Прокуратура требует увеличить залог донецкому мажору

Прокуратура требует увеличить залог донецкому мажору
На Левобережной произошло ДТП
За подозреваемого в ДТП на Левобережной просят установить залог в пять миллионов гривен.

Прокуратура Киева обжаловала постановление суда в отношении размера залога 22-летнему жителю Донецкой области Станиславу Толстошееву, который 9 января 2016 года совершил ДТП со смертельным исходом возле станции метро "Левобережная" в столице, пишут "Вести".

Прокуратура просит увеличить залог до 5 миллионов гривен.

"В апелляционной жалобе прокурор просит суд отменить постановление Шевченковского райсуда и вынести новое, которым применить к подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей и определить размер залога в сумме 5 млн грн", - сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

За донецкого мажора, сбившего женщину, внесли залог - СМИ

Как сообщалось, прокуратура Киева внесет апелляционную жалобу на решение Шевченковского райсуда столицы, который избрал для 22-летнего водителя, подозреваемого в смертельном ДТП возле станции метро Левобережная, меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 137 тысяч 800 гривен.

Другие новости по теме

Прокуратура требует увеличения залога подозреваемому в ДТП на Левобережной Прокуратура требует увеличения залога подозреваемому в ДТП на Левобережной
Прокуратура Киева настаивает на его увеличении залога до 1 миллиона гривен.

ГПУ просит суд увеличить залог для Каськива ГПУ просит суд увеличить залог для Каськива
Залог хотят увеличить до 480 000 гривен.

Суд арестовал Нагорного без права на залог Суд арестовал Нагорного без права на залог
Суд встал на сторону обвинения и отменил решение Печерского районного суда Киева, который позволил Нагорному выйти под залог.

Суд назначил Садовому залог Суд назначил Садовому залог
ВАКС избрал Садовому меру пресечения в виде залога в 1 млн гривен, а не в 50 млн, как просили прокуроры.

Суд отправил Нагорного в СИЗО Суд отправил Нагорного в СИЗО
Суд встал на сторону обвинения и отменил решение Печерского районного суда Киева, который позволил Нагорному выйти под залог.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: