В Киевском метро задержали "Бога Иисуса"

В Киевском метро задержали "Бога Иисуса"
В метро полицейские задержали неадекватного пассажира
Мужчина вел себя вызывающе и заявлял, что "едет на крест".

В Интернете появилось видео, где показано, как полицейским пришлось усмирять пассажира Киевского метрополитена, который возомнил себя Богом. Инцидент произошел на прошлой неделе.

Сначала мужчина представился как Яценко Сергей Петрович, 1974 года рождения. А потом резко стал вести себя вызывающе, перепугав при этом других пассажиров.

Сначала мужчина заявил, что он Бог Иисус и едет на крест. При этом "Иисус" раздевался до майки, снова одевался, облизывал свой кулак и постоянно ругался.

На ближайшей станции за "Иисусом" пришли правоохранители. Чтобы усмирить мужчину полицейским пришлось брызнуть ему лицо из газового баллончика. А на следующей станции мужчина выскочил из вагона и попытался убежать, но его поймали.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее в столичном метро на станции Вокзальная правоохранители задержали военнослужащего-контрактника, который перевозил патроны, гранаты и запалы к ним. 

В метро Киева задержали военного с боеприпасами

Другие новости по теме

В киевском метро задержали грабителя В киевском метро задержали грабителя
В киевском метрополитене задержали мужчину, который ограбил женщину на станции Политехнический институт, сообщили в столичном управлении МВД.

В Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с гранатами В Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с гранатами
Правонарушителем оказался 21-летний уроженец Черкасской области, который ранее не имел проблем с законом.

В метро Киева мужчина перевозил несколько килограмм пороха В метро Киева мужчина перевозил несколько килограмм пороха
На станции Вокзальная киевского метро полицейские обратили внимание на мужчину, который сильно нервничал. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

В метро Киева задержали контрактника с гранатами и патронами В метро Киева задержали контрактника с гранатами и патронами
Молодого человека задержали на Вокальной.

В метро Киева мужчина вез гранаты и шашки В метро Киева мужчина вез гранаты и шашки
Задержанный заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: