В Киеве боец АТО подорвал себя

В Киеве боец АТО подорвал себя
Боец АТО совершил самоубийство
По предварительной информации погибший воевал в батальоне "Айдар".   В Киеве на Трухановом острове возле Московского моста погиб человек, по предварительной информации, это произошло в результате взрыва гранаты, передает УНН со ссылкой на пресс-службу столичной Нацполиции.   По данным пресс-службы, установлено, что погибший - военнослужащий, 1960 года рождения.   На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, выясняются обстоятельства произошедшего.   Мужчину нашел его товарищ, которому погибший сообщил, что пришел туда рыбачить.  
По данным корреспондента "Канала 112", находящегося на месте событий, следователь рассказал, что погибший мужчина исчез два дня назад, а в субботу звонил своему сыну и сказал, чтобы тот был хорошим сыном и вел себя хорошо, - а в воскресенье нашли его тело.     По предварительной версии следствия, мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате.   В кармане погибшего якобы нашли предсмертную записку, в которой сказано, что в смерти бойца никого не надо винить и что он никому не нужен. Такую же записку нашли дома у погибшего.   Сын погибшего отказывается давать комментарии на камеру, но с его слов понятно, что отец воевал в составе батальона "Айдар", который размещался в Счастье.   Взрывотехники не нашли на месте происшествия других взрывных веществ или устройств.   Ранее сегодня в Подольском районе Киева на перекрестке была обнаружена граната.

Другие новости по теме

В Киеве возле церкви нашли труп сотрудника АП – СМИ В Киеве возле церкви нашли труп сотрудника АП – СМИ
В столице возле церкви нашли труп мужчины. По информации СМИ, погибший был сотрудником Администрации президента Украины.

В Киеве нашли тело застреленного из ружья мужчины В Киеве нашли тело застреленного из ружья мужчины
Труп нашли в Подольском районе столицы.

На перевале Дятлова нашли труп
По предварительной информации, погибший - мужчина в возрасте около 50 лет.

В Киеве мужчина закурил и умер возле детской площадки В Киеве мужчина закурил и умер возле детской площадки
Погибший пожаловался знакомому, что плохо себя чувствует. Предварительно, у него оторвался тромб.

Пропавшего на фестивале Atlas Weekend нашли повешенным Пропавшего на фестивале Atlas Weekend нашли повешенным
По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством. Тело провисело на лестнице несколько дней, прежде чем его обнаружили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: