В Киеве "минировали" железнодорожный вокзал

В Киеве "минировали" железнодорожный вокзал
С киевского вокзала эвакуировали почти две тысячи человек из-за сообщения о " минировании"
Неизвестному грозит до шести лет лишения свободы.

С железнодорожного вокзала в Киеве эвакуировали 1780 человек из-за сообщения о минировании. Как сообщили в городском управлении Нацполиции, накануне, 13 ноября, правоохранителями сообщил аноним и сообщил, что Центральный железнодорожный вокзал столицы заминирован.

"Сейчас проводятся мероприятия по установлению человека, который сообщил о заминировании из таксофона, расположенного на территории Печерского района Киева.

Неизвестному грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, 10 ноября из-за сообщения о заминировании из помещения Окружного админсуда Киева эвакуировали людей.

Другие новости по теме

В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал
Сегодня поступил анонимный звонок о минировании столичного железнодорожного вокзала, сообщили в субботу утром в Управлении МВД Украины на Юго-Западной железной дороги.

На Центральном вокзале Киева эвакуировали пассажиров На Центральном вокзале Киева эвакуировали пассажиров
Сегодня, 15 ноября, около 11:00, неизвестный позвонил на Центральный железнодорожный вокзал Киева и сообщил о заминировании.

С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании
Сегодня, 4 мая, неизвестный "заминировал" столичный железнодорожный вокзал. Звонок поступил в 11.52, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

В Киеве эвакуировали железнодорожный вокзал В Киеве эвакуировали железнодорожный вокзал
Сейчас здания двух вокзалов блокированы полицией, обслуживающий персона и пассажиров вывели на улицу.

С ж/д вокзала Киева эвакуировали почти полторы тысячи человек С ж/д вокзала Киева эвакуировали почти полторы тысячи человек
Неизвестный сообщил о минировании вокзала. Полиции пришлось эвакуировать почти полторы тысячи пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: