Концерт The Retuses

24октября 201519:00 Киев, Клуб Atlas
Концерт The Retuses

В Киев возвращаются The Retuses.

24 октября в клубе Атлас выступит группа, которая стала известна благодаря творческому симбиозу  стихов Сергея Есенина и тонких и честных инди-фолк мотивов. The Retuses возвращаются в Украину, чтобы поделиться новыми вехами своего творчества и подарить поклонниками, традиционно, незабываемый вечер. Много метаморфоз произошло в The Retuses за время  существования, но лишь одно неизменно — волшебная, чистая, как капля росы, музыка и энергетика, которая обладает ранозаживляющим и воскрешающим действием.

Все начиналось в 2007 с гитары в руках 17-летнего Михаила Родионова и записи на диктофон телефона, выложенной в сети. Вместе со своими товарищами по группе Михаил не остановился на этом, и уже в 2009 году состоялось первое выступление на публике. В течении следующих четырех лет группа набирала обороты, о ней говорили, их приглашали на телевидение. Наибольшее влияние на творческие успехи The Retuses возымели  стихотворения Есенина,  которые ребята окутывали великолепными звуками  гитары, флейты, трубы, укулеле, баяна…

После одного из концертов в Киеве в октябре 2014 года группа объявила о прекращении  существования в привычном виде. Миша Родионов пошел собственным путем, выбрав сольную карьеру, но песни The Retuses не утратили , они стали более личными и  чувственными.  Полностью отдавшись творчеству, он  создает новые и неповторимые композиции,  в то же время, не изменяя общему настроению музыки, так полюбившейся всем.

Другие новости по теме

The Prodigy выступят в Киеве
Британская группа The Prodigy выступит в Киеве в рамках своего тура по странам СНГ.

В Киеве выступит британская группа Maybeshewill В Киеве выступит британская группа Maybeshewill
16 сентября 2011 года в Киеве выступит британская группа Maybeshewill, играющая инструментальный математический рок.

В Киев едут финские рокеры Poets of the Fall В Киев едут финские рокеры Poets of the Fall
В Киеве 25 марта с единственным концертом выступит финская рок-группа Poets of the Fall.

Фотогалерея: Неповторимые и легендарные. В Киеве впервые выступила группа Garbage Фотогалерея: Неповторимые и легендарные. В Киеве впервые выступила группа Garbage
12 ноября в киевском Дворце спорта выступила легендарная американская группа Garbage.

Завтра в Киеве выступит харьковская группа Оркестр Че Завтра в Киеве выступит харьковская группа Оркестр Че
В субботу, 5 ноября, в столичной фестиваль-ресторации Диван выступит известная харьковская группа Оркестр Че.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: