В Киеве продавца валюты ограбили на миллион гривен

В Киеве продавца валюты ограбили на миллион гривен
Грабителей задержали
Грабителями оказались трое киевлян, они арестованы.

В Киеве арестовали трех злоумышленников, которые ограбили продавца валюты на миллион гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Отмечается, что по ходатайству прокуратуры Соломенского района суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для трех злоумышленников, которые напали на мужчину.

"Со своей жертвой грабителя познакомились через интернет, где пострадавший разместил объявление о продаже долларов. Во время встречи злоумышленники окружили его машину и, применяя физическое насилие, отобрали конверт с валютой и сумку..", - сказано в сообщении. 

Правоохранителям удалось задержать злоумышленников. Грабителями оказались трое киевлян, самому старшему из которых 23 года. 

Санкция статьи предусматривает до 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщалось, 12 августа в Дарницком районе Киева 26-летний парень с молотком ограбил пункт обмена валют и унес 121 тысячу гривен, однако спустя 15 минут был задержан.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевлянин с молотком ограбил обменник Киевлянин с молотком ограбил обменник
Парень забрал 121 тысячу гривен, но через 15 минут был задержан.

Банда с металлическими битами грабила магазины в Киеве Банда с металлическими битами грабила магазины в Киеве
После двух аналогичных ограблений в течение одного дня полиция нашла и задержала злоумышленников. Им грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества.

В Виннице у бизнесмена отобрали сумку со 100 тысячами гривен В Виннице у бизнесмена отобрали сумку со 100 тысячами гривен
Вчера днем, 26 сентября, в Виннице напали на бизнесмена и отобрали у него сумку со 100 тысячами гривен.

В Киеве задержали грабителя продавцов валюты В Киеве задержали грабителя продавцов валюты
Подозреваемый присвоил 55 тысяч долларов.

Арестованы еще трое зачинщиков событий на Грушевского - прокуратура Арестованы еще трое зачинщиков событий на Грушевского - прокуратура
Деснянский райсуд Киева избрал меру пресечения еще трем непосредственным участникам столкновений, начавшихся 19 января в центре Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: