Кличко умудрился побывать на 25 заседаниях Киевсовета из 19

Кличко умудрился побывать на 25 заседаниях Киевсовета из 19

В Киевсовете насчитали, что из 19 заседаний Кличко посетил 25.

В ответе на депутатский запрос депутата Киевсовета Александра Пабата в Киевсовете сообщили, что мэр Виталий Кличко присутствовал на 25 из 19 пленарных заседаний.

"За период с 05.06. по 24.04. состоялось 19 пленарных заседаний Киевского горсовета (заседания проходили 30 дней) из них Киевский городской председатель присутствовал на 25 заседаниях", - говорится в тексте ответа.


Кличко умудрился побывать на 25 заседаниях Киевсовета из 19
 [url=http://] [/url]

"Когда я получил ответ от управляющего делами Киеврады о том, что мэр посетил 25 из 19 пленарных заседаний – улыбнулся, проведя невольную параллель с четырьмя из двух замов. Потом, уже перечитав, понял, что здесь имеет место неточная формулировка… Но осадочек: 25 из 19 остался!", - пишет депутат на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, Виталий Кличко подтвердил готовность идти на выборы мэра если Верховная Рада назначит местные выборы в Киеве.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Из 19 заседаний Киевсовета Кличко побывал на 25 Из 19 заседаний Киевсовета Кличко побывал на 25
В Киевсовете насчитали, что из 19 заседаний Кличко посетил 25.

На восстановление системы голосования в Киевсовете необходимо 11 миллионов гривен - Кличко На восстановление системы голосования в Киевсовете необходимо 11 миллионов гривен - Кличко
Сессионный зал Киевсовета не готов к проведению пленарных заседаний: только на систему голосования надо потратить 11 миллионов гривен, отмечает Кличко.

Кличко о Киевсовете: выглядит, как после войны Кличко о Киевсовете: выглядит, как после войны
Новый мэр Киева осмотрел свое рабочее место.

Литвин запретит депутатам-агитаторам массово идти в командировку
Владимир Литвин велел подготовить распоряжение, согласно которому все депутаты, которые во время пленарных заседаний принимают участие в агитации, должны оформлять отпуск за свой счет, а не командировку.

Телеканал Киев опечатал архив видеозаписей заседаний Киевсовета Телеканал Киев опечатал архив видеозаписей заседаний Киевсовета
Руководство телеканала Киев приказало выделить отельный шкаф для хранения архивных видеозаписей пленарных заседаний Киевсовета, а также опечатать его и опломбировать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: