Остановка эскалатора на Шулявской была вызвана двумя ножами

Остановка эскалатора на Шулявской была вызвана двумя ножами
В метро пришлось провести срочный ремонт
Неизвестные поломали четыре ступеньки эскалатора.

Стали известны подробности остановки эскалатора на станции метро Шулявская, которая два с половиной часа была закрыта на вход для пассажиров. Киевляне пользовались маршрутками и двумя ближайшими станциями подземки по красной ветке: Берестейской и Политехнический институт.

"Нашим ремонтникам пришлось поменять четыре ступеньки эскалатора в аварийном режиме. Оказалось, что кто-то из пассажиров засунул в них два кухонных ножа. Из-за этого эскалатор остановился и нам пришлось закрыть станцию на вход пассажиров и в срочном порядке ремонтировать эскалатор", – сообщает [url=http://]Сегодня [/url]со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

Подобное можно расценивать как диверсию, ведь человек, сделавший подобное, явно хотел чтобы в метро началась паника. "Наши структурные подразделения будут выяснять все обстоятельства. Ситуацию мы разрешили, ремонт провели. Мы очень просим их не делать подобных вещей, ведь это может закончиться трагедией", – говорят в метро.

Напомним, эскалатор №1 на станции метро Шулявская Святошинско-Броварской линии Киевского метрополитена вышел из строя в Киеве в понедельник.

У ремонтников уже целые коллекции вещей, которые попадают в створки эскалатора: монеты, жетоны, каблуки от женской обуви, а вот ножи попали в подземку впервые.

Другие новости по теме

На станции киевского метро Крещатик отремонтируют эскалатор На станции киевского метро Крещатик отремонтируют эскалатор
В понедельник, 28 ноября, согласно Комплексной инвестиционной программе технико-экономического развития метрополитена на 2011 год, начнется модернизация эскалатора №2 верхнего наклона станции Крещатик-ІІ Святошинско-Броварской линии.

На станции киевского метро Дружбы народов отремонтируют эскалатор На станции киевского метро Дружбы народов отремонтируют эскалатор
Завтра на станции Дружбы народов Сырецко-Печерской линии киевского метро начнется капитальный ремонт эскалатора №3.

Эскалатор станции метро Майдан Незалежности закрывают на ремонт Эскалатор станции метро Майдан Незалежности закрывают на ремонт
Эскалатор будут ремонтировать с 2 июля по 22 августа.

На киевской станции метро Сырец три дня не будет работать эскалатор На киевской станции метро Сырец три дня не будет работать эскалатор
Один из механических подъемников метрополитена будут ремонтировать.

Эскалатор на метро Майдан Незалежности закрывают на ремонт Эскалатор на метро Майдан Незалежности закрывают на ремонт
Эскалатор будут ремонтировать с 2 июля по 22 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: