Кличко рассказал, какие столичные дороги отремонтируют в этом году

Кличко рассказал, какие столичные дороги отремонтируют в этом году
Текущий ремонт дорог в Киеве уже начался
На ремонт дорог Киева надо почти полтора миллиарда гривен.

Текущий ремонт столичных дорог уже начался и должен завершиться до мая, заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев" вечером в пятницу,13 марта.

По словам градоначальника, капитальный ремонт будет касаться в первую очередь тех улиц, дорожное покрытие которых находится в плохом состоянии.

"Мы делаем все, чтобы постепенно ремонтировать дороги… На такой ремонт нам сегодня нужно 1,4 миллиарда гривен. Этих денег, к сожалению, нет. А в бюджете мы пока имеем 120 миллионов гривен. Могу сказать, что в этом году запланировано отремонтировать покрытие на ул. Васильковской, Южном мосту, ул. Братской, отрезке Окружной и других улицах", – отметил Кличко.

Он рассказал, что текущий ремонт дорог в Киеве уже начался и затронет почти все улицы столицы. "До мая текущий ремонт дорог должен закончиться", – отметил мэр.

Всемирный банк даст Украине $800 миллионов на реконструкцию дорог

Как сообщал Корреспондент.net, в январе Кличко заявлял, что 90% киевских дорог нуждаются в ремонте.

Другие новости по теме

Кличко признал, что почти все дороги Киева нуждаются в ремонте Кличко признал, что почти все дороги Киева нуждаются в ремонте
В капитальном ремонте нуждаются 90% дорог столицы, заявил мэр Киева.

Киевавтодор завершил плановый ремонт дорог Киевавтодор завершил плановый ремонт дорог
Коммунальная корпорация Киевавтодор завершила плановый ремонт дорог.

Кличко обещает капитальный ремонт дорог Киева Кличко обещает капитальный ремонт дорог Киева
В частности до конца года должны отремонтировать дороги на 14 улицах, рассказал мэр.

Киевавтодор просит у властей более 13 млрд гривен на ремонт дорог Киевавтодор просит у властей более 13 млрд гривен на ремонт дорог
Согласно разработанному КП Киевавтодор проекту программы реконструкции, капитального и среднего ремонтов объектов внешнего благоустройства города Киева на 2014-2018 годы, на реконструкцию киевских дорог нужно потратить в ближайшие 5 лет 13,2 млрд грн, сообщает РБК-Украина.

Компания советника Кернеса взяла 18 млн. грн за ремонт двух улиц
За ремонт двух участков дорог в Харькове компания «Паркинг+» получит свыше 18 миллионов гривен



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: