Киев демонтировал 1 680 незаконно размещенных МАФов в 2014 году

Киев демонтировал 1 680 незаконно размещенных МАФов в 2014 году
МАФы в Киеве убирают, но их меньше не становится.
Демонтажные работы в основном проводились возле арки Дружбы Народов, на улице Крещатик и на Майдане Незалежности.   Киев демонтировал 1 680 незаконно размещенных временных сооружений торгового, бытового или социально-культурного назначения в 2014 году.   Об этом говорится в сообщении КГГА.   "За отчетный период демонтировано 191 временное сооружение сотрудниками КП "Київблагоустрій" и райгосадминистраций, остальные такие сооружения были демонтированы владельцами", - отмечается в сообщении.   Демонтажные работы в основном проводились возле арки Дружбы Народов (74 единицы), на ул. Крещатик и на Майдане Незалежности (27 сооружений).   Также демонтированы 150 погонных метров бетонного забора незаконной застройки на земельном участке по ул. Кадетский Гай, 6 в Соломенском районе столицы.
  "В Голосеевском районе заложен новый сквер Памяти Героев Небесной сотни на ул. Заболотного", - отмечается в сообщении.   Кроме того, согласно отчету департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА, в прошлом году отремонтировано 128,9 тыс. кв. м твердого покрытия дорог, высажено более 8,5 тыс. деревьев, установлено 216 новых детских и 28 спортивных площадок.   Напомним, что 25 декабря 2014 года Киевский городской совет утвердил порядок размещения объектов временных сооружений торгового, бытового или социально-культурного назначения на заседании.   Мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что в Киеве уже завершают работу над единым стандартом внешнего вида для ларьков и киосков.

Другие новости по теме

В Киеве возле арки Дружбы народов убрали незаконные МАФы В Киеве возле арки Дружбы народов убрали незаконные МАФы
МАФы не убрали после новогодних праздников.

В Киеве временно запретили строить новые МАФы В Киеве временно запретили строить новые МАФы
На постоянную застройку идут многочисленные жалобы.

КГГА создала комиссию по размещению киосков в Киеве КГГА создала комиссию по размещению киосков в Киеве
КГГА создала комиссию по рассмотрению заявлений о возможности размещения малых архитектурных форм торгового, бытового и социально-культурного назначения на территории столицы.

В Киеве продолжают сносить незаконные МАФы В Киеве продолжают сносить незаконные МАФы
За две неделе в столице демонтировали более 40 сооружений.

В Киеве за неделю демонтировали 45 МАФов – КГГА В Киеве за неделю демонтировали 45 МАФов – КГГА
Борьба с незаконными сооружениями продолжается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: