В ДНР заявили, что уже бы взяли Киев, если бы не Россия

В ДНР заявили, что уже бы взяли Киев, если бы не Россия
Сепаратисты недовольны, что их сдерживает Россия
Сепаратисты говорят, что Россия их сдерживает, иначе они бы уже давно захватили Киев.

Войска самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уже бы взяли Киев, если бы не вмешательство России. Об этом в эфире ток-шоу "Политика с Петром Толстым" заявил так называемый "министр иностранных дел" ДНР Александр Кофман, передает Новоросинформ.

"Если бы Россия не вмешивалась, от вас в Киеве не осталось бы мокрого места. Они нас сдерживают, поймите", - подчеркнул Кофман.

Напомним, с 9 декабря в зоне АТО действует режим тишины, вследствие чего интенсивность обстрелов уменьшилась в несколько раз. 

Ранее в Генштабе Украины заявили, что на Донбассе за сепаратистов воюют 33 тысячи человек, 10 тысяч из которых российские военные.

Батальон "Смерть" тренируется в ДНР с криками "Аллах акбар!"

Другие новости по теме

Батальон Батальон "Смерть" тренируется в ДНР с криками "Аллах акбар!"
Чеченский батальон "Смерть" недавно пополнил ряды сепаратистов на Донбассе. Его задача - поимка чеченцев - сторонников Украины.

Кадыров: Если бы я был руководителем Кадыров: Если бы я был руководителем "ополченцев", я давно бы напал на Киев
Глава Чеченской Республики (Россия) Рамзан Кадыров заявил, что будь он руководителем "ополченцев" - он "давным-давно забрал бы Киев".

"Премьер" ДНР рассказал о российских военных, воюющих на Донбассе
Захарченко отметил, что за сепаратистов воюют как бывшие российские военные, так и действующие.

Не выполнил ультиматум: Киев отказался выводить войска из Донбасса Не выполнил ультиматум: Киев отказался выводить войска из Донбасса
Войска из региона не отводят, а наоборот скапливают, утверждают в самопровозглашенной ДНР.

Сепаратисты заявили российским СМИ, что не заинтересованы в прекращении огня Сепаратисты заявили российским СМИ, что не заинтересованы в прекращении огня
В ДНР не видят смысла обсуждать прекращение огня на Донбассе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: