В Киеве "заминировали" редакции двух СМИ и центр Ocean Plaza

Столичные правоохранители проверяют информацию о минировании трех объектов.

В Киеве сегодня, 28 ноября, работники правоохранительных органов проверяют информацию о минировании трех объектов. Как сообщили в столичной милиции, в частности аноним сообщил о минировании здания "Киевгорстроя" в Печерском районе, в которой работают "ГромадськеТБ" и "Украинская правда".

По состоянию на 11:40 милиция просит всех, кто работает в здании, покинуть помещение. Вход в здание оцеплен лентами, внутрь никого не пускают. Милиция прошла по всем этажам и попросила всех освободить помещение. Сейчас здесь ожидают приезда взрывотехников.

Эвакуация объявлена и в столичном торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Ocean Plaza. На место выехали подразделения ГочЧС для проверки в связи с поступившим звонком о якобы минировании ТРЦ.

Одурманенные пенсионеры. В СБУ раскрыли, кто "минирует" киевское метро

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Киеве утром минировали четыре здания: школу, станцию метро Кловская, отделение почты и посольство Канады. Во всех случаях взрывчатки на объектах и прилегающих территориях обнаружено не было.


По материалам: Украинская правда,; Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Киеве В Киеве "заминировали" Высший админсуд
В здании суда проходит эвакуация, приехали правоохранители.

Милиция проверяет информацию о минировании трех станций метро в центре Киева Милиция проверяет информацию о минировании трех станций метро в центре Киева
Сегодня, 9 декабря, неизвестный сообщил милиции Киева о якобы минировании трех станций метрополитена, расположенный в центре города - Театральной, Крещатика и Майдана Независимости.

Киевская милиция ищет взрывчатку в Генпрокуратуре Киевская милиция ищет взрывчатку в Генпрокуратуре
Неизвестный сообщил о якобы минировании здания ГПУ.

В Киеве В Киеве "заминировали" станцию метро Лыбедская и два торговых центра
Станция метро Лыбедская закрыта на вход и выход.

В Киеве В Киеве "минировали" посольство Канады
В столице до обеда "заминировали" четыре здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: