В Киеве охранять порядок на годовщину Майдана будут три тысячи милиционеров

В Киеве охранять порядок на годовщину Майдана будут три тысячи милиционеров
Граждан призывают относиться с пониманием к возможным неудобствам
В столице могут ограничить движение во время празднования годовщины Евромайдана.

В Киеве во время проведения мероприятий по случаю годовщины Евромайдана 21 ноября охранять порядок в усиленном режиме будут три тысячи правоохранителей. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, согласно предварительной программе празднования Дня свободы и годовщины Революции достоинства в Киеве мероприятия будут проходить с 10:00 до 00:00 в разных местах столицы, преимущественно в центральной ее части.

Учитывая масштабность празднования годовщины Майдана, работники киевской милиции будут взаимодействовать с сотрудниками Управления государственной охраны, Службы безопасности Украины, общественными формированиями и организациями. "Правоохранители призывают граждан относиться с пониманием к некоторым возможным неудобствам, связанных с перекрытием улиц, вести себя терпимо, цивилизованно, не нарушать общественный порядок и содействовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка", – добавили в милиции.

В свои очередь в ГАИ Киеве предупреждают о возможном частичном ограничении движения транспорта в центральной части города 21 ноября в связи с годовщиной начала Майдана. "В связи с празднованием 21 ноября начала Революции достоинства, а также годовщины создания Самообороны майдана с 13:00 до 17:00 будет проходить акция "Марш достоинства" по маршруту: пл. Михайловская, ул. Владимирская, просп. Шевченко, пл. Бессарабская, ул. Крещатик, ул. Институтская, пер. Крепостной, ул. Грушевского, пл. Европейская. Советуем водителям планировать свои поездки в центральную часть города с учетом указанной информации", – сообщили в столичной ГАИ.

В ведомстве предлагают гостям, которые прибудут на автобусах для участия в праздновании годовщины Евромайдана, воспользоваться парковочными площадками возле станций метро: "Красный Хутор"; "Лесная" (в двух направлениях); "Житомирская", "Ипподром" и "Академгородок".

Как сообщалось, годовщина начала Майдана, которая будет отмечаться 21 ноября, как День достоинства и свободы, будет отпразднована на государственном уровне. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому 21 ноября (годовщина Майдана) устанавливается государственным праздником. 

ГПУ: 90% документации по преступлениям на Майдане уничтожено

Другие новости по теме

В Киеве вечером перекроют Крещатик и Майдан В Киеве вечером перекроют Крещатик и Майдан
Движение транспорта будет перекрыто из-за акции "Песня свободы".

Охранять порядок на инаугурации Порошенко будут более трех тысяч милиционеров Охранять порядок на инаугурации Порошенко будут более трех тысяч милиционеров
На инаугурации Президента Украины сотрудники МВД будут нести службу в усиленном режиме.

Охранять порядок на инаугурации Порошенко будут более трех тысячя милиционеров Охранять порядок на инаугурации Порошенко будут более трех тысячя милиционеров
На инаугурации Президента Украины сотрудники МВД будут нести службу в усиленном режиме.

В годовщину Майдана в Киеве снова проходит вече В годовщину Майдана в Киеве снова проходит вече
Согласно программе празднования Годовщины Майдана с 18:00 до 20:00 будет проходить Народное вече, а также концерт Песни свободы.

Годовщина Евромайдана: программа мероприятий Годовщина Евромайдана: программа мероприятий
21 ноября - годовщина Майдана, которую будут праздновать на государственном уровне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: