В Киеве по заказу убили главу жилищно-строительного кооператива

В Киеве по заказу убили главу жилищно-строительного кооператива
У убитого мужчины было много врагов, сообщили соседи
Милиция рассматривает все версии, включая убийство на почве имущественных взаимоотношений.

В Киеве на Троещине возле жилого дома по улице Закревского, 85 в Деснянском районе застрелили главу местного жилищно-строительного кооператива, 1951 года рождения. Как рассказали Корреспондент.net соседи погибшего, чиновник днем 6 ноября выходил из подъезда, к нему подбежал неизвестный и выстрелил ему в голову из огнестрельного оружия.

По словам соседей убитого, он имел много врагов, учитывая его профессиональную деятельность, поэтому его убийство считают заказным.

В то же время, милиция рассматривает несколько версий. В частности, убийство из хулиганских побуждений, на почве неприязненных отношений, а также на почве имущественных взаимоотношений. "То есть милиция рассматривает все версии. Правоохранители не могут сказать, что это было именно заказное убийство", – сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Деснянского райуправления милиции.

На данный момент районная милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия. Убийца, по словам очевидцев, мужчина невысокого роста, был одет в красную куртку.

Другие новости по теме

В Киеве застрелили нигерийца
В Киеве убили 38-летнего нигерийца Джулиуса Игбодинна Эзике - неизвестный выстрелил ему в голову

Столичная милиция рассматривает несколько версий убийства директора гостиницы в Феофании Столичная милиция рассматривает несколько версий убийства директора гостиницы в Феофании
Столичное управление МВД рассматривает несколько версий убийства Сергея Фомина - директора гостиничного комплекса НАН Украины, расположенного в Феофании.

Убийство российского бизнесмена в Киеве: новые подробности Убийство российского бизнесмена в Киеве: новые подробности
Стали известный подробности убийства в Киеве российского 49-летнего бизнесмена Андрея Зуева, которого застрелил неизвестный 6 ноября. В столичной милиции все еще официально не называют имени погибшего.

В Киеве возле собственной квартиры расстреляли экс-милиционера и его жену В Киеве возле собственной квартиры расстреляли экс-милиционера и его жену
Во вторник, 4 октября, у дверей квартиры на седьмом этаже неизвестные расстреляли бывшего милиционера и его жену.

На Закарпатье убили семью из пяти человек На Закарпатье убили семью из пяти человек
В милиции допускают, что убийство было совершено главой семейства на почве ревности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: