В Киеве на проспекте Победы перевернулась автоцистерна с маслом

Движение транспорта парализовано. Жертв и пострадавших в результате аварии нет.

В Киеве на проспекте Победы в районе станции метро "Святошин" перевернулась фура с растительным маслом. Авария произошла в направлении выезда из Киева, сообщает ЛІГАБізнесІнформ во вторник, 28 октября.

Обстоятельства происшествия пока неизвестны, но очевидцы сообщают, что тягач перекрыл три полосы для движения из четырех, машины отправляют в объезд по улице Вернадского. По информации ГАИ Киева, 20-тонный полуприцеп с подсолнечным маслом перевернулся в результате технической поломки автомобиля.

В результате аварии на проспекте Победа образовалась пробка от метро "Нивки" до пересечения с улицей Вернадского, до станции метро "Берестейская". Автомобили двигаются со скоростью 3 км/ч.

Как сообщал Корреспондент.net, прошлой ночью в Киевской области в ДТП попал автомобиль с членами участковой избирательной комиссии, которые перевозили бюллетени и избирательную документацию.

Другие новости по теме

В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы
Возле станций метро Нивки и Святошин будут менять асфальт.

На трассе в Киевской области в ДТП погибли шесть человек На трассе в Киевской области в ДТП погибли шесть человек
Аварии произошли на автодороге "Киев-Ковель".

В Киеве масштабное ДТП, один человек погиб В Киеве масштабное ДТП, один человек погиб
На столичном проспекте Победы столкнулись два автомобиля, погибла женщина-пассажир одного из них.

На проспекте Победы в Киеве на три месяца частично ограничат движение На проспекте Победы в Киеве на три месяца частично ограничат движение
Движение в районе станции метро Святошин будет ограничено с 4 мая по август.

В Киеве возле метро перевернулся броневик Cougar В Киеве возле метро перевернулся броневик Cougar
Бронемашина вылетела на обочину в снег и перевернулась. В броневике было два человека, но помощь медиков им не понадобилась. Образовалась серьезная пробка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: