Кличко проехался в метро на презентации новых вагонов

Кличко проехался в метро на презентации новых вагонов

Кличко проехался в метро на презентации новых вагонов

Максим Люков / kp.ua
На презентации модернизированных вагонов метро мэр Киева Виталий Кличко проехался в столичной подземке.

Осматривал новые вагоны Кличко вместе послом Японии в Украине, - сообщает Комсомольская Правда в Украине.

Проект ремонта старых вагонов за счет денег по Киотскому протоколу начался два года назад. За это время было модернизировано 95 вагонов за 1 миллиард гривен. Из них 80 вагонов уже курсируют на "красной" линии метро. Именно их и представляли в в понедельник, 6 октября, в депо Дарница.

На вопрос журналистов, когда мэр последний раз был в метро, Кличко неожиданно ответил "вот прямо сейчас и поедем".

Нагнувшись, Кличко зашел в салон вагона, осмотрел кабину машиниста, а затем стал посредине вагона, как обычный пассажир.

Кличко ударился головой об икону

Напомним, что ранее Кличко заявлял, что Кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должности заместителей. "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему", - заявил мэр.

Другие новости по теме

Кличко: У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в Кабинете министров Кличко: У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в Кабинете министров
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что Кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должности заместителей.

Кличко ударился головой об икону Кличко ударился головой об икону
Мэр Киева Виталий Кличко ударился головой об икону в Михайловском соборе в Киеве.

Кличко назначил себе трех заместителей Кличко назначил себе трех заместителей
В частности, Анна Старостенко будет отвечать за гуманитарный блок, Михаил Радуцкий - за сферы здравоохранения и соцзащиты, а Петр Пантелеев будет профильным заместителем по вопросам ЖКХ.

Киевское метро к 2015 году модернизирует 250 вагонов Киевское метро к 2015 году модернизирует 250 вагонов
В течение ближайших трех лет киевское метро получит 250 модернизированых вагонов. Об этом в прямом эфире телеканала Киев рассказал начальник КП Киевский метрополитен Владимир Федоренко.

В киевском метро к 2015 году модернизируют 250 вагонов В киевском метро к 2015 году модернизируют 250 вагонов
В течение ближайших трех лет киевское метро получит 250 модернизированых вагонов. Об этом в прямом эфире телеканала Киев рассказал начальник КП Киевский метрополитен Владимир Федоренко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: