В Киеве за час "заминировали" шесть объектов: училища, торговые центры и станцию метро

В Киеве за час

В Киеве за час

facebook.com/M.Danevich
Киевская милиция сообщила о выезде взрывотехников на шесть объектов, глава Голосеевского района столицы написал еще о двух "минированиях".

В течение часа с 14:00 до 15:00 среды, 3 сентября, киевская милиция получила сообщения о минировании трех торговых центров, двух учебных заведений и станции метро Дарница. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.


Как сообщается, правоохранители получили анонимные сообщения о вероятных взрывах в трех торговых центрах в Оболонском, Шевченковском и Дарницком районах столицы, в двух учебных заведениях - в Печерском (Военный лицей им. И.Богуна) и Деснянском (Училище физической культуры) районах, а также станции метро Дарница.

В настоящее время все указанные объекты обследуется на предмет наличия взрывных устройств.
Глава Голосеевской РГА Николай Даневич сообщил на своей страничке на Facebook, что в 16:35 в милицию поступил звонок с информацией о заминировании Центрального автовокзала.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1497658.jpg?v=635453637677135066[/img]
 

Через 20 минут он также сообщил, что поступил звонок с информацией о заминировании  ТЦ Oceanplaza.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1497659.jpg?v=635453638034193402[/img]
 

Как сообщал Корреспонент.net, в Киеве задержали местного жителя, сообщившего о псевдоминировании станции метро Левобережная. 

Другие новости по теме

В Киеве утром не работала станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании В Киеве утром не работала станция метро Вокзальная из-за сообщения о минировании
Станция была закрыта более получаса.

Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет
В Киеве правоохранительные органы задержали 29-летнего мужчину, который на минувшей неделе сообщил о минировании станции метро Университет и заложенной взрывчатке у входа на станцию метро Крещатик.

В Киеве сообщили о минировании трех торговых центров В Киеве сообщили о минировании трех торговых центров
Сообщение о минировании поступило в 16:20.

В Киеве В Киеве "заминировали" станцию метро Вокзальная и еще пять объектов
Станция метро Вокзальная закрыта на вход и выход, поезда следуют без остановки.

В Киеве В Киеве "заминировали" станцию метро Лыбедская и два торговых центра
Станция метро Лыбедская закрыта на вход и выход.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: