В Киеве "минировали" станции метро Крещатик и Гидропарк

В Киеве
Фото: kiyany.obozrevatel.com
В Киеве две станции метро закрыли из-за угрозы взрыва.

Станции столичного метрополитена Крещатик и Гидропарк закрыли для входа и выхода, сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена во вторник, 19 августа.


"Сегодня, 19 августа 2014 года, в связи с получением информации об угрозе взрыва в 11:20 закрыты для входа и выхода пассажиров два вестибюля станции Крещатик (к улицам Городецкого и Институтской). Для входа и выхода пассажиров работает центральный вестибюль (к улице Крещатик) и пересадочный узел", - говорится в сообщении.

За три дня Киев "минировали" 14 раз

Кроме того, в столичном метрополитене сообщили, что в 11:23 станцию Гидропарк закрыли для входа и выхода пассажиров, а поезда будут следовать через станцию без остановки. В 12:10 станцию Гидропарк открыли для пассажиров. "В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено", - отметили в Киевском метрополитене. 

Как сообщал Корреспондент.net, вчера для входа и выхода пассажиров из-за сообщений о минировании закрывали станции метро Майдан Независимости и Вокзальная, но взрывчатку так и не нашли.

Сообщения о минировании центральных станций киевского метрополитена поступают уже не в первый раз. Ранее, в связи с подобными заявлениями правоохранители уже закрывали станции метро Вокзальная, Крещатик, Арсенальная и Почтовая площадь.

Другие новости по теме

В Киеве станцию метро Вокзальная закрыли из-за угрозы взрыва В Киеве станцию метро Вокзальная закрыли из-за угрозы взрыва
Станция закрыта для входа и выхода пассажиров.

Метро Вокзальная и Почтовая площадь закрыты из-за Метро Вокзальная и Почтовая площадь закрыты из-за "минирования"
Станции метро закрыты для входа и выхода пассажиров.

Работа станции киевского метро Дарница возобновлена Работа станции киевского метро Дарница возобновлена
Сообщение о минировании Дарницы оказалось ложным.

Милиция не нашла взрывчатки на станции метро Крещатик Милиция не нашла взрывчатки на станции метро Крещатик
Работа станции Крещатик восстановлена.

В Киеве закрыли станцию метро Театральная из-за сообщения о минировании В Киеве закрыли станцию метро Театральная из-за сообщения о минировании
Станция Театральная закрыта для входа и выхода пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: