Булатов вывел на зарядку киевскую молодежь

Булатов вывел на зарядку киевскую молодежь
Зарядка прошла одновременно в нескольких парках столицы
Пилотный запуск проекта «Руханка» организован Министерством молодежи и спорта совместно с Программой развития ООН

Массовая «Руханка» – физическая зарядка с участием рядовых украинцев – в День молодежи 29 июня прошла одновременно в 10 парках Киева и некоторых городах Украины, сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта.

Это пилотный запуск проекта «Руханка», организованный Министерством молодежи и спорта совместно с Программой развития ООН (ПР ООН).


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1456386.jpg?v=635396545543855865[/img]
 

«Наша цель заключается в том, чтобы европейская ценность – здоровый образ жизни – стала в Украине модной. Что больше людей будут заниматься элементарной физкультурой – то здоровее будем мы все», – прокомментировал событие министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

Булатов и заместитель постоянного представителя ПР ООН Инита Пауловича вместе с сотнями молодых украинцев участвовали в «Руханке» в столичном сквере Шевченко.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1456387.jpg?v=635396546328649872[/img]
 

«Мы стремимся, чтобы молодые украинцы поняли, что ежедневная утренняя зарядка занимает совсем немного времени, но приносит много пользы. Эту зарядку можно сделать по пути на учебу или просто гуляя в парке», – отметила Инита Пауловича.

В течение 20 минут под руководством инструкторов под современную музыку участники «Руханки» делали зарядку, которая состояла из трех блоков с нарастающей нагрузкой.

Другие новости по теме

Булатов согласился возглавить министерство молодежи и спорта Булатов согласился возглавить министерство молодежи и спорта
Булатов только недавно вернулся из Германии.

В команду Министерства молодежи и спорта войдут только профессионалы - Булатов В команду Министерства молодежи и спорта войдут только профессионалы - Булатов
Об этом он сообщил в кулуарах ВР/

Киевляне выйдут на зарядку на Софиевскую площадь Киевляне выйдут на зарядку на Софиевскую площадь
В честь Всемирного дня физкультуры и спорта на Софийской площади пройдет групповая зарядка, которая проводится в Киеве регулярно.

Министр спорта Булатов купил квартиру в элитной новостройке - СМИ Министр спорта Булатов купил квартиру в элитной новостройке - СМИ
Также сообщается, что Дмитрий Булатов купил автомобиль Lexus.

В Запорожье чиновники провели массовую зарядку В Запорожье чиновники провели массовую зарядку
В городе прошла традиционная зарядка, приуроченная ко Дню физической культуры и спорта. Участие приняли несколько десятков человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: