В Киеве за ночь сгорели четыре автомобиля

В Киеве за ночь сгорели четыре автомобиля
Фото: АР
По словам экспертов опытно-испытательной лаборатории, все признаки пожаров указывают на поджоги.
В ночь на 11 июня в столице Украины сгорели четыре автомобиля, сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Киеве, пишет в среду, 11 июня, УНИАН.   Согласно сообщению, первый вызов по поводу возгорания поступил в 2:40. На улице Чумака, 6, во дворе пятиэтажки загорелся автомобиль Daewoo Nubira. Спасателям уже через 18 минут удалось потушить огонь, который повредил моторный отсек, фары, передний бампер и частично лакокрасочное покрытие автомобиля.   Уже в 2:52 на пр. Ватутина, 12-а, во дворе 16-этажного дома загорелся автомобиль РАФ. Пожар потушили в 3:09. В результате возгорания повреждены салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля, говорится в сообщении.   Также в 3:17 на ул. Лазо, 6, во дворе 24-этажного дома загорелся автомобиль Mitsubishi Grandis. По несчастливому стечению обстоятельств рядом с автомобилем, который загорелся, был припаркован Chevrolet Tacuma, который в результате действия высоких температур также был поврежден. Спасателям удалось потушить огонь в 3:36.   В результате возгорания в автомобиле Mitsubishi Grandis уничтожена обшивка, колеса, пластиковые детали и краска, а в Chevrolet Tacuma повреждено лакокрасочное покрытие, пластиковые детали и бампер.   По словам экспертов опытно-испытательной лаборатории, все признаки пожаров указывают на поджоги. Сейчас этими пожарами занимаются работники оперативно-следственных групп Соломенского и Днепровского районов, сообщили в ГУ ГосЧС.

Другие новости по теме

В Киеве сгорели шесть автомобилей В Киеве сгорели шесть автомобилей
Самый крупный пожар произошел на улице Закревского в жилмассиве Троещина, где горели четыре авто.

В Киеве сегодня ночью горели автомобили В Киеве сегодня ночью горели автомобили
Сегодня около 03:00 на бульваре Высоцкого,11 у 16-этажного жилого дома загорелся моторный отсек автомобиля Renault Trafic. Огонь перекинулся на соседний Chevrolet Evanda.

За ночь в Киеве сгорели четыре машины За ночь в Киеве сгорели четыре машины
В столице за ночь в разных районах сгорели четыре автомобиля. Пожары произошли на Харьковском шоссе, на улицах Срибнокильской и Донца.

Ночью в Киеве загорелся микроавтобус Ночью в Киеве загорелся микроавтобус
В результате возгорания испорчен салон, пластиковые детали, лакокрасочное покрытие автомобиля, а также бумажные ящики, находившиеся внутри.

В Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля В Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля
Минувшей ночью в Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: