В Киеве у водителя иномарки изъяли гранату и два пистолета

В Киеве у водителя иномарки изъяли гранату и два пистолета
Фото: metaprom.ru
При осмотре обнаружено два пистолета, патроны и граната Ф-1.

В Дарницком районе Киева на улице Гмыри инспекторы столичного Управления ГАИ остановили за нарушение правил водителя автомобиля Мерседес. При осмотре авто правоохранители обнаружили и изъяли два пистолета, магазин с патронами, а также гранату Ф-1, сообщает пресс-служба ГАИ.
"У владельца авто в кармане спортивной куртки "нашлась" граната марки Ф-1. К тому же в салоне автомобиля отыскались два пистолета. Один марки ZORAKI mod 914-S со снаряженным магазином патронами калибра 9мм с резиновыми пулями усиленного действия, которые были изготовлены кустарным способом. Их количество составляет 11 штук. Второй - револьвер марки Комбриг калибра 9 мм со снаряженным барабаном. К нему было 19 дополнительных патронов", - говорится в сообщении.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе ГАИ, у водителя также было найдено самодельное устройство для ведения бесшумной стрельбы.
Задержанный водитель доставлен в райуправление милиции. Сейчас проводится проверка задержанного на причастность к нераскрытым преступлениям.

Другие новости по теме

В Луганской области задержали автомобиль с арсеналом оружия В Луганской области задержали автомобиль с арсеналом оружия
Водителем был 37-летний житель области.

В Киеве патрульные изъяли у водителя пистолет В Киеве патрульные изъяли у водителя пистолет
Ранее судимый уроженец Мариуполя не смог объяснить, откуда у него пистолет Глок и патроны к нему.

Под Киевом у прохожего изъяли гранату Под Киевом у прохожего изъяли гранату
Правоохранители остановили для проверки документов четырех подозрительных мужчин. У одного из них при себе были боеприпасы.

В Киеве задержаны израильтяне, подозреваемые в разбойном нападении В Киеве задержаны израильтяне, подозреваемые в разбойном нападении
В салоне машины обнаружили боевой пистолет марки Беретта с патронами, магазин к пистолету Макарова, а также пять патронов марки Люггер.

В квартире подорвавшегося на гранате мужчины обнаружили три пистолета и патроны В квартире подорвавшегося на гранате мужчины обнаружили три пистолета и патроны
В Запорожье в квартире мужчины, погибшего 4 октября в результате взрыва гранаты, найдены три пистолета и значительное количество патронов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: