Кличко стал первым зарегистрированным кандидатом в мэры Киева

Кличко стал первым зарегистрированным кандидатом в мэры Киева
Фото: пресс-служба партии УДАР
Такое решение было принято на заседании Киевского теризбиркома.

Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала лидера партии УДАР, народного депутата Виталия Кличко кандидатом на должность Киевского городского головы.
Как сообщает пресс-служба партии УДАР, такое решение было принято на заседании Киевского теризбиркома в пятницу, 25 апреля.
Согласно постановлению, Кличко выдано удостоверение кандидата на должность Киевского городского головы под номером один. Комиссия также зарегистрировала 4 доверенных лиц Кличко.
Как сообщалось, документы для регистрации кандидатом в мэры Кличко подал утром в пятницу.
"Наша самая главная задача - реализовать ожидания киевлян", - отметил Кличко в комментарии журналистам после подачи документов. Он отметил, что сегодняшние проблемы в Киеве, начиная от ЖКХ и заканчивая дорогами - это результат уничтожения самоуправления в столице и полное пренебрежение интересами киевлян.
Политик отметил, что у Киева большой потенциал, и все реформы, которые должны происходить в стране, начнутся именно из столицы.

Другие новости по теме

Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева
Лидер партии УДАР Виталий Кличко подал документы в теризбирком Киева для регистрации кандидатом на должность городского головы столицы.

Бондаренко зарегистрировали кандидатом в мэры Киева Бондаренко зарегистрировали кандидатом в мэры Киева
Решение было принято на вечернем заседании Теризбиркома.

Лидер партии За Украину Кириленко идет в мэры Киева Лидер партии За Украину Кириленко идет в мэры Киева
Партия За Украину выдвинула Вячеслава Кириленко на должность мэра Киева

Киевский горизбирком официально объявил Кличко мэром столицы Киевский горизбирком официально объявил Кличко мэром столицы
Согласно результатам, обнародованным теризбиркомом, Кличко поддержали 765 тыс. 20 избирателей.

Кличко сегодня подаст документы на участие в киевских выборах Кличко сегодня подаст документы на участие в киевских выборах
Боксер и политик 25 апреля попробует стать официальным кандидатом в мэры



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: