В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей

В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей
Фото: Пресс-служба ГАИ
Среди погибших - пассажир авто, водитель которого накануне совершил другое ДТП.

Два человека погибли и двое получили травмы в результате ДТП в Дарницком районе Киева ночью в среду. Об этом в четверг, 17 апреля, сообщает пресс-служба ГАИ.
В частности, на проспекте Бажана,14 не разминулись автомобили марок Mercedes - Benz и Skoda Felicia, отмечается в сообщении.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1397875.jpg?v=635333441707869512[/img]
  [url=http://] По предварительным данным ГАИ, нетрезвый 29-летний водитель Мерседеса, двигаясь со стороны Южного моста в направлении Харьковской площади совершил столкновение с Шкодой. После этого он наехал на припаркованные рядом автомобили и пять пешеходов, которые находились на проезжей части.

В результате наезда тяжелые травмы получил инспектор ГАИ, который в то время оформлял другое ДТП, и еще двое пешеходов: 19-летнего парня доставили в больницу, а 25-летний мужчина погиб на месте происшествия.
В результате полученных травм погиб также 46-летний пассажир автомобиля Daewoo, который в то время находился в салоне авто. В сообщении отмечается, что часом раньше на этом месте водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на пешехода, и инспекторы ГАИ во время происшествия оформляли это ДТП.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1397877.jpg?v=635333442169971118[/img]
   [/url]

Другие новости по теме

В Одессе 16-летний водитель сбил двух пешеходов В Одессе 16-летний водитель сбил двух пешеходов
В Одессе сегодня ночью 16-летний водитель сбил двух пешеходов и повредил три припаркованных автомобиля.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в городе Виноградов Закарпатской области, один человек погиб, еще четверо были тяжело травмированы, сообщает в среду пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одессе пьяный водитель сбил пешеходов на тротуаре В Одессе пьяный водитель сбил пешеходов на тротуаре
Среди пострадавших четырехлетняя девочка, у которой ушиб грудной клетки и перелом бедра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: