В Киеве полностью остановлено метро

В Киеве полностью остановлено метро
Фото: Корреспондент.net
Входы на все стации закрыты, пассажиров высаживают из подземки.

Все станции киевского метрополитена закрыли в связи с беспорядками в центре Киева, сообщила Корреспондент.net пресс-офицер киевского метрополитена Наталья Керницкая.

По ее словам, станции закрыты на вход по распоряжению администрации киевского метрополитена. Пассажиров, которые еще находятся в метро, высаживают на станциях.

«Люди просто спокойно выходят, до какого времени это будет пока не ясно», - сказала она, уточнив, что работа остановлена на всех трех ветках метро.


МАЙДАН ОНЛАЙН - БОИ В ЦЕНТРА КИЕВА 

Другие новости по теме

Метро в Киеве закрыли по требованию КГГА - УП Метро в Киеве закрыли по требованию КГГА - УП
Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности были закрыты по распоряжению Кевской горгосадминистрации, сообщает Украинская Правда.

Все станции киевского метро работают в обычном режиме Все станции киевского метро работают в обычном режиме
Станции Майдан Незалежности и Крещатик вновь открыты на вход и на выход.

Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности открыты для пассажиров Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности открыты для пассажиров
Станции киевского метро Крещатик и Майдан Незалежности вновь открыты для входа и выхода пассажиров.

Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности вновь закрыты для входа пассажиров Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности вновь закрыты для входа пассажиров
Сегодня, 10 декабря, по состоянию на 10:20 станции Киевского метрополитена Крещатик и Майдан Незалежности снова закрыта для входа.

Работа станции киевского метро Дарница возобновлена Работа станции киевского метро Дарница возобновлена
Сообщение о минировании Дарницы оказалось ложным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: