Оппозиционеры на Евромайдане. Подборка снимков Кличко, Яценюка, Тягнибока, Луценко и Порошенко

Оппозиционеры на Евромайдане. Подборка снимков Кличко, Яценюка, Тягнибока, Луценко и Порошенко
Фото: Коллаж Корреспондент.net
В новой фотогалерее Корреспондент.net о Евромайдане - подборка лучших снимков Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока во время их участия в массовых европротестах. Также в подборку вошли не менее известные политики Юрий Луценко и Петр Порошенко, которые активно проявили себя во время митингов в центре Киева.

 

Виталий Кличко

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Фотогалерея: Оппозиции вход воспрещен. Милиция не пустила Кличко, Яценюка и Тягнибока на заседание Киевсовета Фотогалерея: Оппозиции вход воспрещен. Милиция не пустила Кличко, Яценюка и Тягнибока на заседание Киевсовета
В среду, 23 октября, под стенами КГГА вновь прошел митинг сторонников оппозиции, которая считает Киевсовет нелегитимным и требует новых выборов. В этот раз акция прошла мирно, без столкновений с милицией, однако главных оппозиционных лидеров - нардепов Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока - правоохранители в здание так и не впустили.

Кличко: Выдвижение Яценюка и Тягнибока на выборах 2015 года усложнит путь оппозиции к победе Кличко: Выдвижение Яценюка и Тягнибока на выборах 2015 года усложнит путь оппозиции к победе
Участие лидера Батьківщини Арсения Яценюка и главы ВО Свобода Олега Тягнибока на президентских выборах 2015 года может снизить шансы оппозиции на победу, считает лидер партии УДАР Виталий Кличко. Об этом политик заявил в интервью изданию Фокус.

Фотогалерея: Чао, Чавес. Подборка архивных снимков лидера Венесуэлы Фотогалерея: Чао, Чавес. Подборка архивных снимков лидера Венесуэлы
Во вторник, 5 марта, скончался президент Венесуэлы Уго Чавес. В новой фотогалерее Корреспондент.net - подборка архивных снимков политика.

Оппозиция проведет 22 декабря очередное Народное вече Оппозиция проведет 22 декабря очередное Народное вече
Сегодня, 22 декабря, в Киеве состоится Народное вече по инициативе оппозиционных лидеров Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко, сообщили в пресс-службе Батьківщини.

Оппозиция проведет сегодня очередное Народное вече Оппозиция проведет сегодня очередное Народное вече
Сегодня, 22 декабря, в Киеве состоится Народное вече по инициативе оппозиционных лидеров Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко, сообщили в пресс-службе Батьківщини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: