Киев в плену тумана останется до воскресенья

Киев в плену тумана останется до воскресенья

Туман в Киеве и Киевской области продержится как минимум до воскресенья, 27 октября.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу, видимость составляет 200-500 м.

Как сообщал Укргидрометцентр, в ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле повышенного давления и теплая воздушная масса. 26 октября в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +13...+15 градусов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украину идет вторая волна потепления В Украину идет вторая волна потепления
В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле повышенного давления и теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Прогноз погоды: морозы в Украине ожидаются лишь ночью Прогноз погоды: морозы в Украине ожидаются лишь ночью
В ближайшие сутки погоду в Украине по-прежнему будет определять поле повышенного давления и теплая воздушная масса атлантического происхождения, сообщает Укргидрометцентр.

Сегодня в Украине воздух прогреется до +20 градусов Сегодня в Украине воздух прогреется до +20 градусов
27 октября в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +14...+16 градусов.

В понедельник в Украине ожидается дождь и туман В понедельник в Украине ожидается дождь и туман
28 октября в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +9...+11 градусов, днем +14...+16 градусов.

В ближайшие сутки в Украине удержится теплая погода В ближайшие сутки в Украине удержится теплая погода
29 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0 градусов, днем +2...+4 градуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: