В Киеве восстановлен трамвайный маршрут в один из самых отдаленных жилмассивов

В Киеве восстановлен трамвайный маршрут в один из самых отдаленных жилмассивов

Завтра, 25 октября, в Киеве возобновит работу трамвайный маршрут №32, который будет курсировать от станции метро Лесная до микрорайона ДВРЗ.

Работа маршрута №32 возобновлена по просьбе жителей микрорайона ДВРЗ и согласно поручению главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова, информирует КГГА.

Четыре трамвая будут курсировать от Дарницкого вагоноремонтного завода по улицам Алма-Атинской, Пражской, Сергиенко, Усенко, Красногвардейской, проспекту Гагарина, улице Попудренко до станции метро Лесная. Известно, что интервал движения трамваев составит 15 минут.

Как сообщалось 1 откября, в нескольких вагонах скоростного трамвая на Борщаговке появился бесплатный интернет. Воспользоваться им можно в девяти модернизированных трамваях Кобра. Роутеры установлены в кабинах водителя, в билжайшем будущем их планируют оборудовать системой для защиты от вандалов и размещать в салоне под обшивкой.

Другие новости по теме

В нескольких киевских трамваях появился бесплатный интернет В нескольких киевских трамваях появился бесплатный интернет
В нескольких вагонах скоростного трамвая на Борщаговке появился бесплатный интернет.

В Киеве на выходные временно закроют трамвайный маршрут до Пущи-Водицы В Киеве на выходные временно закроют трамвайный маршрут до Пущи-Водицы
21 и 22 декабря с 9:00 до 15:00 будет закрыто движение трамваев по маршруту №12 на участке от площади Тараса Шевченко до 14-й линии в Пуще-Водице.

В Киеве продлили автобусный маршрут №63 В Киеве продлили автобусный маршрут №63
В Киеве продлена трасса автобусного маршрута №63, теперь автобус следует от станции метро Красный хутор до Лесного массива.

В Киеве появится новый троллейбусный маршрут В Киеве появится новый троллейбусный маршрут
Троллейбус будет курсировать между станциями метро Дворец спорта и Выдубичи.

В Киеве на выходных закроют движение скоростного трамвая В Киеве на выходных закроют движение скоростного трамвая
От станции Старовокзальная до Михайловской Борщаговки будут курсировать автобусы №1Т по маршруту трамвая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: