Сегодня вечером в киевском метро изменится график работы некоторых станций

Сегодня вечером в киевском метро изменится график работы некоторых станций

Сегодня вечером, 24 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и швейцарским Туном столичное метро изменит график работы станций.

Как сообщили в метрополитене, с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход.

Кроме того, после футбола, на синей ветке будет увеличено количество поездов, а на красной и зеленой линиях предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит пропускную способность, не исключено введение ограничений на вход пассажиров на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Столичное метро изменит график работы станций из-за битвы грандов украинского футбола Столичное метро изменит график работы станций из-за битвы грандов украинского футбола
В воскресенье, 7 апреля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и донецким Шахтером столичное метро изменит график работы станций.

Завтра столичное метро изменит график работы из-за футбола Завтра столичное метро изменит график работы из-за футбола
В субботу, 27 апреля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и днепропетровским Днепром Киевский метрополитен изменит график работы станций.

Сегодня киевское метро изменит режим работы из-за футбола Сегодня киевское метро изменит режим работы из-за футбола
Cегодня вечером, 3 июля, с 19:30 до 20:30 станция Олимпийская из-за матча между киевским Динамо и питерским Зенитом будет закрыта на вход и выход.

Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы
В связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо (Киев) и Арсенал (Киев) в воскресенье киевское метро изменит график работы станций.

Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо
В воскресенье, 18 августа, станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: