Киевлян предупреждают, что марш в честь УПА может усложнить движение транспорта

Киевлян предупреждают, что марш в честь УПА может усложнить движение транспорта

В понедельник, 14 октября, в центре Киева могут возникнуть проблемы с движением в связи с маршем в честь УПА, который традиционно проводится в день празднования Покрова Богородицы.

В акции, инициированной ВО Свобода и посвященной также Дню украинского козачества, намерены принять участие около 15 тысяч человек.

Сообщается, что акция начнется в 15:00 возле памятника Тарасу Шевченко, после чего участники пройдут по следующему маршруту: парк Шевченко - улица Владимирская - улица Хмельницкого - улица Крещатик - Майдан Независимости - улица Михайловская - Михайловская площадь. Кроме того, на Михайловской площади до 22:00 продлится концерт.

Поскольку 14 октября является рабочим днем, киевские власти советуют жителям города ограничить передвижение в центре столицы, либо выбирать другие маршруты.

Напомним, до 14 октября в центре Киева по улицам Обсерваторной и Воровского будет частично ограничено движение транспортных средств в связи с проведением работ по замене инженерных сетей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В понедельник в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта В понедельник в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта
В связи с мероприятиями 14 октября по случаю праздника Покрова Святой Богородицы и Дня украинского казачества с 16:00 до 18:00 будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева, сообщает пресс-служба ГАИ.

В центре Киева временно ограничат движение по двум улицам В центре Киева временно ограничат движение по двум улицам
В центре Киева в связи с проведением работ по замене инженерных сетей на улице Обсерваторной с 9 по 14 октября будет частично ограничено движение транспортных средств по улицам Обсерваторной и Воровского.

Во Львове проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины УПА Во Львове проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины УПА
Во Львове сегодня, 13 октября, проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины создания УПА.

В воскресенье в центре Киева перекроют движение в связи с проведением марафона В воскресенье в центре Киева перекроют движение в связи с проведением марафона
В воскресенье, 16 сентября, в центре Киева временно перекроют движение транспорта в связи с проведением спортивного мероприятия Киевский полумарафон-2012.

В центре Киева ограничат движение транспорта из-за забега В центре Киева ограничат движение транспорта из-за забега
На выходных в столице перекроют Крещатик и ряд центральных улиц в связи с проведением забега Intersport Run UA 2018.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: