Открыто уголовное производство по факту самоуправства в ТЦ Глобус

Открыто уголовное производство по факту самоуправства в ТЦ Глобус

Пресс-служба прокуратуры города Киева сообщает, что по факту самоуправства в ТЦ Глобус открыто уголовное производство.

Инвесторы торгового предприятия обратились с заявлением о попытке рейдерского захвата административных помещений торгового центра.

Так, по утверждениям заявителей, 21-22 сентября неизвестные выломали двери и проникли в административный корпус ТЦ Глoбус, который находится на Майдане Независимости, требуя передать им управление учреждением.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследования по статье 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и статье 356 УК Украины (Самоуправство).

Проведение досудебного расследования поручено Печерскому райуправлению милиции, его ход находится на контроле прокуратуры.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Милиция открыла уголовное производство по факту избиения журналиста сотрудниками ГАИ Милиция открыла уголовное производство по факту избиения журналиста сотрудниками ГАИ
По факту избиения сотрудниками ГАИ журналиста телеканала ТВі Виктора Меняйло в Печерском райуправления милиции Киева открыто уголовное производство.

По факту пожара в кинотеатре Жовтень открыто еще одно уголовное дело По факту пожара в кинотеатре Жовтень открыто еще одно уголовное дело
В прокуратуре считают, что имело место умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога.

По факту обстрела редакции интернет-газеты Город Никополь открыли уголовное производство По факту обстрела редакции интернет-газеты Город Никополь открыли уголовное производство
Сведения по факту обстрела в пятницу редакции интернет–газеты Город Никополь внесены в Единый реестр до судебных расследований, открыто досудебное производство по ч.4 ст.296 УК Украины.

Потасовки в Апелляционном суде Киева: в отношении депутатов от оппозиции открыто уголовное производство Потасовки в Апелляционном суде Киева: в отношении депутатов от оппозиции открыто уголовное производство
В Киеве в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о применении насилия относительно работника правоохранительного органа во время выполнения им служебных обязанностей (ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы).

По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство
Милиция открыла уголовное производство по факту блокирования помещений Сумской областной администрации и городского совета, сообщает пресс-служба МВД Сумской области в воскресенье, 26 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: