Вслед за Ежиком в тумане в Киевe повредили скульптуру Типичная бабушка

Вслед за Ежиком в тумане в Киевe повредили скульптуру Типичная бабушка

В Киеве вандалы повредили скульптуру Типичная бабушка, расположенную в парке Шевченко.

Скульптуре открутили обе ноги. На прошлой неделе Бабушка лишилась правой, а сейчас - и левой конечности. Автор скульптуры Анна Киселева намерена восстановить скульптуру в течение нескольких дней. 

Напомним,в  начале недели в Киеве неизвестные повредили скульптуру Константина Скритуцкого, известную в народе как Ежик в тумане.

Другие новости по теме

В Киеве неизвестные повредили Ежика в тумане В Киеве неизвестные повредили Ежика в тумане
В Киеве неизвестные повредили скульптуру Константина Скритуцкого, известную в народе как Ежик в тумане.

В Киеве неизвестные повредили детские площадки, открытые четыре дня назад В Киеве неизвестные повредили детские площадки, открытые четыре дня назад
В Киеве, в Голосеевском районе, в парке имени Рыльского, неизвестные разгромили открытые четыре дня назад детские площадки.

В киевском парке появилась скульптура Бабушка классическая В киевском парке появилась скульптура Бабушка классическая
В Киеве во вторник в рамках проекта Kiev Fashion Park открыли скульптуру Бабушка классическая в парке имени Тараса Шевченко.

В Киеве вандалы надругались над недавно установленной скульптурой Бабушка с кравчучкой В Киеве вандалы надругались над недавно установленной скульптурой Бабушка с кравчучкой
В Киеве на Русановке хулиганы испачкали синей краской скульптуру Бабушка с кравчучкой.

Скульптуру бабушки в киевском парке укутали в плащ Скульптуру бабушки в киевском парке укутали в плащ
Скульптуру бабушки из 80-х в халате и платке, сидящей на лавочке в Шевченковском парке, к зиме одели в плащ, сообщает портал В городе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: