В Киеве появились скульптуры белки из Ледникового периода и лошади из сена

В Киеве появились скульптуры белки из Ледникового периода и лошади из сена

В Киеве в парке Партизанской славы появится поляна сказок, в настоящее время уже создана скульптура белки из Ледникового периода, а на Днепровской набережной установили скульптуру лошади.

Как сообщает газета Сегодня, все скульптуры выполнены из сена. На изготовление таких фигур было использовано до 200 кг скошенной цветущей травы.

Прототипом Белки, размер которой достигает 2,5 метров, стал герой из мультфильма Ледниковый период. В будущем в парке также появится Царевна-лягушка. В парке уже создали сказочный мостик и установили скульптуру героя украинской народной сказки Соломенный бычок.

В Киеве появились скульптуры белки из Ледникового периода и лошади из сена

Фото пресс-службы Киевзеленбуда/Сегодня
В Киеве появилась скульптура знаменитой белки

Другие новости по теме

В Киеве создали цветочное панно с портретом Шевченко В Киеве создали цветочное панно с портретом Шевченко
В Киеве на проспекте Бажана установили трехметровое цветочное панно с портретом Тараса Шевченко.

В киевском парке появилась скульптура Бабушка классическая В киевском парке появилась скульптура Бабушка классическая
В Киеве во вторник в рамках проекта Kiev Fashion Park открыли скульптуру Бабушка классическая в парке имени Тараса Шевченко.

В киевском парке Позняки установили скульптуру по замыслу двух школьниц В киевском парке Позняки установили скульптуру по замыслу двух школьниц
В столичном парке Позняки появилась новая скульптура. Она представляет собой две бронзовые руки, в одной из них сердце, другая - бережно держит над ним зонт.

В Аргентине обнаружили останки белки из Ледникового периода В Аргентине обнаружили останки белки из Ледникового периода
Палеонтологи во время раскопок в Аргентине обнаружили останки древнего млекопитающего, внешне очень похожего на белку Скрата из мультфильма Ледниковый период, пишет журнал Nature.

Скульптуру бабушки в киевском парке укутали в плащ Скульптуру бабушки в киевском парке укутали в плащ
Скульптуру бабушки из 80-х в халате и платке, сидящей на лавочке в Шевченковском парке, к зиме одели в плащ, сообщает портал В городе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: