Завтра в Киеве ожидается гроза и сильный ветер

Завтра в Киеве ожидается гроза и сильный ветер

Синоптики предупреждают об ухудшении завтра, 12 июня, погодных условий в Киеве и области.

"12 июня на территории Киева и Киевской области ожидается гроза, днем в отдельных районах области - ветер со шквалами 15-20 м/с", - сказано в сообщении Укргидрометцентра.

Как сообщалось, на сегодня в нескольких областях Украины на сегодня, 11 июня, объявлено штормовое предупреждение, сообщает Укргидрометцентр.

В частности, плохая погода ожидается в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черниговской областях, также непогода коснется и западных областей. 

Другие новости по теме

В нескольких областях Украины объявили штормовое предупреждение В нескольких областях Украины объявили штормовое предупреждение
В нескольких областях Украины на сегодня, 11 июня, объявлено штормовое предупреждение, сообщает Укргидрометцентр.

На завтра в западных областях Украины объявлено штормовое предупреждение На завтра в западных областях Украины объявлено штормовое предупреждение
На завтра, 30 мая, на территории западных областей Украины объявлено штормовое предупреждение из-за сложных погодных условий, сообщает Укргидрометцентр.

В Киеве в среду ожидаются дождь и гроза В Киеве в среду ожидаются дождь и гроза
В столице объявлено штормовое предупреждение.

В западных областях Украины объявлено штормовое предупреждение В западных областях Украины объявлено штормовое предупреждение
В западных областях Украины завтра, 13 мая, объявлено штормовое предупреждение, возможны грозы, сообщает Гидрометцентр при ГСЧС.

Погода на завтра: в Украине дожди
Во вторник, 30 июня, в Киеве и Киевской области ожидается дождь. Ветер северо-восточный, 1-5 метров в секунду. Ночью ожидается +21° до +25°, днем – от +28° до +31°.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: