В Киеве неизвестный обстрелял три автомобиля

В Киеве неизвестный обстрелял три автомобиля

В Киеве на улице Шовкуненко 8/20 в пятницу в 21:30 неизвестный мужчина открыл стрельбу по трем автомобилям, которые были припаркованы во дворе, сообщил один из хозяев автомобиля Александр Гусленко.

В частности, неизвестный стрелял по машинам Subaru Impreza, Subaru Legacy и Toyota Land Cruiser Prado. Владельцы авто установили, что стреляли из пневматического ружья, предположительно с 4-5 этажа.

По словам Гусленко, злоумышленник произвел 20 выстрелов, основные выстрелы пришлись по заднему стеклу Prado. Примечательно, что сам господин Гусленко является владельцем автомобиля Subaru Impreza, он оценил ущерб от стрельбы в 60 тысяч гривен.

Я-Корр:    Стрельба из окон жилого дома в Киеве 

Другие новости по теме

Неизвестный устроил стрельбу по авто с людьми на Днепропетровщине Неизвестный устроил стрельбу по авто с людьми на Днепропетровщине
Мужчина обстрелял два припаркованных автомобиля. В салоне обоих из них находились люди.

Эксперты назвали самое надежное в мире авто Эксперты назвали самое надежное в мире авто
Лидировал в рейтинге среднеразмерный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Ему уступили Subaru Forester и Toyota Camry.

В Киеве неизвестный устроил стрельбу из окна жилого дома В Киеве неизвестный устроил стрельбу из окна жилого дома
Вблизи места стрельбы расположена детская площадка.

В Киеве нетрезвый сотрудник СТО угнал Subaru клиентки В Киеве нетрезвый сотрудник СТО угнал Subaru клиентки
Вчера, 29, ноября около 7 утра на проспекте Победы за нарушение ПДД сотрудники ГАИ пытались остановить авто Subaru Impreza.

Представлен новый седан Subaru Impreza Представлен новый седан Subaru Impreza
Вживую увидеть новинку можно будет на автосалоне в Нью-Йорке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: