1 июня вход в Киевский зоопарк для детей будет бесплатным

1 июня вход в Киевский зоопарк для детей будет бесплатным

1 июня, в Международный день защиты детей вход в Киевский зоопарк для детей до 16 лет будет бесплатным.

Как сообщают в КГГА, кроме различных животных, детей ждет интересная развлекательная программа: аниматоры, мастер-классы, викторины, призы.

Кроме того, совместно с Киевской службой спасения на территории столичного зоопарка будет создан Веревочный парк. Дети смогут окунуться в интересное путешествие по всей территории зоопарка, путь будет пролегать по извилистым тропинкам и через зеленые цветущие лужайки.

Напомним, что в конце апреля Киевский зоопарк отменил все выходные в весенне-летний период в связи с ростом потребности в посещении заведения киевлянами и гостями столицы.

Другие новости по теме

Сегодня вход в киевский зоопарк для детей будет бесплатным Сегодня вход в киевский зоопарк для детей будет бесплатным
Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей вход в Киевский зоопарк для детей до 16 лет будет бесплатным.

Киевский зоопарк до осени будет работать без выходных Киевский зоопарк до осени будет работать без выходных
Киевский зоопарк отменил все выходные в весенне-летний период в связи с ростом потребности в посещении заведения киевлянами и гостями столицы.

9 мая ветераны ВОВ смогут бесплатно посетить киевский зоопарк 9 мая ветераны ВОВ смогут бесплатно посетить киевский зоопарк
Киевский зоопарк решил организовать 9 мая бесплатный вход для ветеранов Великой Отечественной войны по случаю Дня победы.

Киевский зоопарк проведет акцию для фотографов, всех владельцев профессиональной техники будут пускать бесплатно Киевский зоопарк проведет акцию для фотографов, всех владельцев профессиональной техники будут пускать бесплатно
В пятницу, 12 июля, Киевский зоопарк проведет акцию для фотографов. Всех владельцев профессиональной фото-техники будут пускать бесплатно.

В воскресенье вход в киевский зоопарк для студентов будет бесплатным В воскресенье вход в киевский зоопарк для студентов будет бесплатным
Киевский зоопарк решил сделать подарок киевским студентам, сделав для них 17 ноября бесплатным вход.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: