Сегодня в Киеве перекроют движение по улице Мазепы

Сегодня в Киеве перекроют движение по улице Мазепы

В четверг, 16 мая, на улице Ивана Мазепы в связи с ремонтом дорожного покрытия будет перекрыто движение, сообщает Киевавтодор.

Как сообщается, движение будет перекрыто с 20.00 16 мая по 06.00 17 мая на участке от улицы Московской до площади Славы. 

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Киеве с вязи с ремонтом дорожного покрытия изменили маршрут автобусов 24, 55, 466, и троллейбуса №38.

Другие новости по теме

В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов В Киеве временно изменили маршрут нескольких автобусов
В Киеве с вязи с ремонтом дорожного покрытия изменили маршрут автобусов 24, 55, 466, и троллейбуса №38, сообщает Киевпастранс.

В Киеве перекрыли движение транспорта по улицам Грушевского и Мазепы В Киеве перекрыли движение транспорта по улицам Грушевского и Мазепы
Сегодня утром, 10 мая, в Киеве на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) перекрыто движение транспорта.

В Киеве перекроют движение на одной из улиц в Голосеевском районе В Киеве перекроют движение на одной из улиц в Голосеевском районе
Это связано с обустройством верхнего слоя дорожного покрытия.

Сегодня в Киеве ограничат движение по улице Артема Сегодня в Киеве ограничат движение по улице Артема
В Киеве в связи с проведением среднего ремонта асфальтобетонного покрытия на улице Артема с 22:00 1 ноября до 05:00 2 ноября будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от улицы Пимоненко до улицы Кудрявской.

В Киеве на двух центральных улицах на неделю ограничили движение В Киеве на двух центральных улицах на неделю ограничили движение
В Киеве ограничили движение по улицам Михаила Грушевского и Ивана Мазепы до 19 мая в связи с работами по замене асфальтобетонного покрытия, сообщают в КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: