В Киеве сегодня будет усилена охрана общественного порядка в связи с футболом

В Киеве сегодня будет усилена охрана общественного порядка в связи с футболом

В субботу, 27 апреля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и днепропетровским Днепром в столице будут усилены меры безопасности.

"В связи с проведением футбольного матча 27 апреля 2013 столичная Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспорт с нарушением правил дорожного движения, быть внимательными и осторожными", - сообщили в милиции.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК Олимпийский, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с восьми утра не парковать автомобили на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская (ул. Красноармейская), Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.

В ГАИ также напомнили, что водители и пешеходы должны быть осторожными, соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего, временно установленных.

Как сообщалось, также в связи с футболом изменится график работы метрополитена.

Другие новости по теме

Киевлян просят правильно парковаться в связи с проведением матча Динамо - Металлист Киевлян просят правильно парковаться в связи с проведением матча Динамо - Металлист
Столичная Госавтоинспекция призывает водителей в субботу не оставлять транспорт с нарушением правил в связи с проведением матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом.

ГАИ просит водителей не парковаться в районе Олимпийского в день матча Динамо - Шахтер ГАИ просит водителей не парковаться в районе Олимпийского в день матча Динамо - Шахтер
В связи с проведением в воскресенье, 7 апреля, матча Динамо - Шахтер Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспорт с нарушением ПДД.

Киевская ГАИ просит не парковаться под НСК Олимпийский 11 мая Киевская ГАИ просит не парковаться под НСК Олимпийский 11 мая
Киевская Госавтоинспекция просит столичных водителей не парковаться вблизи от НСК Олимпийский из-за футбольного матча 11 мая между ФК Динамо Киев и ФК Ильичевец Мариуполь, сообщили в ведомстве.

ГАИ призывает не оставлять авто на некоторых центральных улицах Киева в связи с футболом на Олимпийском ГАИ призывает не оставлять авто на некоторых центральных улицах Киева в связи с футболом на Олимпийском
ГАИ Киева призывает не оставлять сегодня, 24 ноября, авто на улицах, прилегающих к НСК Олимпийский через проведение футбольного матча.

ГАИ Киева просит завтра не парковаться возле Олимпийского в связи с матчем сборной Украины ГАИ Киева просит завтра не парковаться возле Олимпийского в связи с матчем сборной Украины
В связи с проведением футбольного матча между национальными сборными Украины и Франции на НСК Олимпийский завтра, 15 ноября, столичная Госавтоинспекция просит водителей не парковать автомобили поблизости спорткомплекса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: