Киевавтодор намерен отремонтировать Южный мост

Киевавтодор намерен отремонтировать Южный мост

Киевавтодор намерен провести капитальный ремонт Южного моста.

Как сообщили в Киевской городской государственной администрации, до 2014 года Киевавтодор разработает проектно-сметную документацию на проведение капремонта моста.

"В коммунальной корпорации Киевавтодор уже в этом году планируют разработать проектно-сметную документацию на проведение капитального ремонта мостового полотна на металлической ортотропной плите проезжей части Южного моста. В частности предусмотрено выполнить замену двух деформационных швов", - сказано в сообщении.

Также в КГГА сообщили, что сейчас сооружения Южного мостового перехода работают в стабильном режиме, угрозы для движения автотранспорта, поездов метрополитена и пешеходов нет.

Техническое состояние мостового перехода, согласно государственным строительным нормам, оценивается как работоспособное.

Как сообщалось, Южный мостовой переход через Днепр был введен в эксплуатацию в 1990 году.

Другие новости по теме

Киевавтодор внес изменения в движение автотранспорта в столице Киевавтодор внес изменения в движение автотранспорта в столице
Продолжаются работы по капитальной реконструкции проспекта Бажана. В связи с этим вносятся изменения в организацию движения автотранспорта.

Подольский мостовой переход обещают открыть в 2014-м Подольский мостовой переход обещают открыть в 2014-м
Ввод в эксплуатацию III финальной очереди Подольского мостового перехода, от ул. Межигорской до бульвара Перова, предусмотрено осуществить в 2014 году.

В Киеве ограничат движение на Южном мосту В Киеве ограничат движение на Южном мосту
Киевские власти частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. Сегодня, 25 октября, с 22:00 до 6:00 28 октября там будут проходить плановые ремонтные работы.

В Киеве в следующем году начнется реконструкция моста Патона
[center][img]http://i047.radikal.ru/1107/cd/e13059a0caaa.jpg[/img][/center]В 2012 году начнется реконструкция киевского моста Патона - сразу после того, как будет введен в эксплуатацию Подольско-Воскресенский мостовой переход

В Киеве ограничат движение в районе Южного моста В Киеве ограничат движение в районе Южного моста
С 22 сентября в столице ограничат движение транспорта в районе Южного моста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: