Общее дело: В Киеве завершена подготовка к бойкоту коммунальных платежей

Общее дело: В Киеве завершена подготовка к бойкоту коммунальных платежей

Гражданское движение Общее дело завершило формирование инициативных групп, ответственных за организацию бойкота коммунальных платежей в Киеве, который должен стать ответом киевлян на отказ властей назначать выборы мэра Киева и Киевсовета.

Инициативные группы сформированы во всех районах столицы. На общем собрании, состоявшемся в субботу, 13 апреля, в Шевченковском районе Киева, было принято решение выдвинуть властям следующий ультиматум: неназначение выборов в Киеве до 19 апреля 2013 автоматически будет означать запуск механизма по организации массового отказа киевлян платить средства за коммунальные услуги, сообщает пресс-служба движения. 
В начале апреля Общее дело выступило с инициативой Нет выборов - нет платежей!.

"Если они не назначат выборы Киевского городского головы и Киевского городского совета, я предлагаю: первое - бойкотировать коммунальные платежи. Нет выборов - нет платежей. Второе - если они не назначат выборы, мы их сами проведем. Выберем себе городского голову и городской совет и будем их держаться ", - заявил координатор движения Александр Данилюк.

Общее дело: В Киеве завершена подготовка к бойкоту коммунальных платежей
  С правом на выборы. Лидеры оппозиции провели масштабный митинг под стенами парламента

Другие новости по теме

Общее собрание киевлян требует назначить выборы мэра на 13 апреля Общее собрание киевлян требует назначить выборы мэра на 13 апреля
Соответствующее решение озвучил во время Общего собрания киевлян в Киевсовете народный депутат Юрий Одарченко

Кампания по выборам мэра Киева и Киевсовета стартует 5 апреля - горизбирком Кампания по выборам мэра Киева и Киевсовета стартует 5 апреля - горизбирком
Депутаты и голова Киева будут избраны на срок до октября 2015 года.

Герега просит парламент назначить выборы мэра Киева Герега просит парламент назначить выборы мэра Киева
Секретарь Киевсовета Галина Герега, и.о. киевского городского головы, обратилась в Верховную Раду с ходатайством о проведении внеочередных выборов мэра столицы.

Фотогалерея: С правом на выборы. Масштабный митинг оппозиции под стенами парламента Фотогалерея: С правом на выборы. Масштабный митинг оппозиции под стенами парламента
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с сегодняшнего масштабного митинга оппозиции под Верховной Радой, участники которого потребовали назначить выборы мэра Киева и Киевсовета.

Депутаты от Депутаты от "Батькивщины" предлагают ВР назначить выборы Киевского головы и Киевсовета на 23 февраля
Народные депутаты из фракции "Батькивщина" предлагают Верховной Раде Украины назначить внеочередные выборы Киевского городского головы и Киевсовета на 23 февраля 2014 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: