В Киеве восстановлена работа Дарницкой ТЭЦ

В Киеве восстановлена работа Дарницкой ТЭЦ

В Киев по состоянию на 18:00 4 апреля работа Дарницкой ТЭЦ была восстановлена, дома снова подключены к отоплению, сообщает КГГА.

"По состоянию на 18:00 теплоснабжения в жилых домах и объектах социальной инфраструктуры Дарницкого и Деснянского районов восстановлено. Сейчас Дарницкая ТЭЦ постепенно наращивает параметры подачи тепла до требуемых показателей", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что из-за аварии были обесточены также две подстанции, а именно Русановская и Химическая, света не было около получаса.

При этом на протяжении дня без отопления были 1800 потребителей, а также несколько школ и больниц. Без тепла оставались несколько сотен многоэтажок, больница № 2 и трамвайный парк.

Как сообщалось сегодня утром, 4 апреля, около 6:20, на Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария. В результате жители Левого берега Киева некоторое время оставались без тепла и света.

Другие новости по теме

На Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария: сотни домов остались без тепла На Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария: сотни домов остались без тепла
Сегодня утром, 4 апреля, около 6:20, на Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария. В результате жители Левого берега Киева некоторое время оставались без тепла и света.

В Киеве ликвидирована авария на ТЭЦ-6, из-за которой без тепла остались Оболонь, Троещина и Лесная В Киеве ликвидирована авария на ТЭЦ-6, из-за которой без тепла остались Оболонь, Троещина и Лесная
В Киеве утром 1 апреля была ликвидирована авария на ТЭЦ-6, из-за которой без тепла остались 2600 жителей массивов Оболонь, Троещина и Лесная, сообщает КГГА.

В Киеве к отоплению подключено более половины жилых домов В Киеве к отоплению подключено более половины жилых домов
По состоянию сегодня к централизованному отоплению подключено 5 тысяч 517 столичных домов, что составляет 51,2% от общего количества жилого фонда Киева.

В Киеве более 90 домов остались без тепла В Киеве более 90 домов остались без тепла
В Киеве из-за повреждения тепловой камеры на проезжей части улицы Большая Васильковская 92 дома остались без тепла, сообщает КГГА.

В Киеве подавляющее большинство жилых домов остается без тепла В Киеве подавляющее большинство жилых домов остается без тепла
По состоянию на утро 3 октября компания Киевэнерго подключила к отоплению 93% детсадов, почти половину школ и 17,6% столичных жилых домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: