СБУ проконтролирует процесс уборки снега в Киеве

СБУ проконтролирует процесс уборки снега в Киеве

Первый заместитель головы КГГА Александр Мазурчак заявил, что сотрудники СБУ начали проверку количества снегоуборочной техники на улицах города.

Чиновник также отметил, что  руководители структур, задекларировавших завышенные данные о задействованной в борьбе с последствиями непогоды, понесут наказания.

СБУ проконтролирует процесс уборки снега в Киеве
  Занесенные снегом. Транспортный коллапс в Киеве 22-23 марта 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Занесенные снегом. Транспортный коллапс в Киеве 22-23 марта Фотогалерея: Занесенные снегом. Транспортный коллапс в Киеве 22-23 марта
В новой галерее Корреспондент.net - подборка репортажных снимков последствий аномального снегопада в Киеве, не прекращающегося уже почти вторые сутки напролет.

В Киеве для ликвидации последствий непогоды привлекли 24 снегоуборочных поезда В Киеве для ликвидации последствий непогоды привлекли 24 снегоуборочных поезда
В Киеве для ликвидации последствий сильного снегопада за прошедшие сутки привлекалось 12 807 человек и 3 579 единиц техники, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Ъ: В Киеве из-за уборки снега могут ограничить парковку и вернуть эвакуаторы Ъ: В Киеве из-за уборки снега могут ограничить парковку и вернуть эвакуаторы
Киевские власти серьезно озадачены проблемами уборки снега в городе, в связи с этим рассматриваются варианты освобождения дорог от автомобилей на время работы снегоуборочной техники. Об этом пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Киев дает команду по машинам.

В Киеве началась уборка снега В Киеве началась уборка снега
В Киеве сотрудники коммунальных служб уже начали уборку первого снега, сообщают в организациях.

В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая В Киеве восстановлено движение скоростного трамвая
Глава КГГА Александр Попов заявил, что в столице ликвидированы пробки и восстановлено движение скоростного трамвая на Троещине и Борщаговке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: