В Киевской области нашли повешенной девушку, которая пропала две недели назад

В Киевской области нашли повешенной девушку, которая пропала две недели назад

В Киевской области нашли повешенной 17-летнюю студентку Богуславского педагогического колледжа, которая пропала две недели назад.

Как сообщает ТСН.ua, девушка исчезла в конце февраля, когда просто ушла из общежития. С тех пор о ней не было никаких вестей.

Спустя две недели после исчезновения девушки, ее нашли повешенной в недостроенном здании.

"На месте происшествия обнаружены телефон, наушники, студенческий билет, зажигалка, пачка сигарет, куртка ее. Признаков насильственной смерти не обнаружено", - рассказал руководитель Богуславского райотдела милиции Дмитрий Хватов.

 На месте также была предсмертная записка. Точного содержания ее не разглашают, но слова примерно такие: "Очень трудно жить в таком мире…"

Как рассказали журналистам соседки девушки по общежитию, за несколько дней до исчезновения девушка сломала свои сим-карты в телефоне, упаковала вещи в сумки и говорила, что не хочет больше учиться в колледже на преподавателя.

В колледже рассказывают, что девушка была очень замкнутая. Время от времени ее показывали психологу из колледжа. "Она могла встать и уйти с уроков, не спрашивая разрешения. Могла заплакать пойти и так далее, она переживала что-то в себе. Мы сейчас еще работаем, еще отработаем до конца версию доведение до самоубийства и тогда уже поставим точку", - отметил Хватов. 

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что с селе Малоселка Бердичевского района Житомирской области нашли повешенным 16-летнего подростка, пропавшего 22 января этого года.

Другие новости по теме

В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января
В селе Малоселка Бердичевского района Житомирской области нашли повешенным 16-летнего подростка, пропавшего 22 января этого года, сообщила руководитель сектора общественных связей УМВД в Житомирской области Алла Ващенко.

В Италии нашли повешенной девушку из Украины В Италии нашли повешенной девушку из Украины
Украинка пропала еще 8 октября.

В Житомирской области спустя три дня после дня рождения повесилась 17-летняя девушка В Житомирской области спустя три дня после дня рождения повесилась 17-летняя девушка
В селе Павловка Красноармейского района Житомирской области повесилась 17-летняя девушка.

На Житомирщине в лесу повесилась школьница На Житомирщине в лесу повесилась школьница
Правоохранители не обнаружили на ее теле следов насильственной смерти.

В Киеве ищут пропавшего 78-летнего американского врача В Киеве ищут пропавшего 78-летнего американского врача
В Киеве разыскивают 78-летнего медика из США Джея Слупа, который приехал в столицу около трех недель назад по приглашению церкви Адвентистов седьмого дня как миссионер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: