В Киевской области ограбили дом чиновника из аппарата Азарова

В Киевской области ограбили дом чиновника из аппарата Азарова

В поселке Козин Обуховского района Киевской области ограбили дом чиновника из аппарата премьер-министра Украины, сообщил источник в правоохранительных органах.

В милиции Киевской области информацию о краже из дома подтвердили, однако не уточнили, кому принадлежит это жилье.

Как сообщает издание УНН, злоумышленники ограбили дом заместителя руководителя Аппарата Премьер-министра Украины.

"Выяснилось, что злоумышленники украли мужские и женские часы марки Картье, телефоны, столовое серебро, бытовую технику, ювелирные украшения. Всего сумма похищенного составляет около 300 тыс. гривен. Сейчас выясняется все обстоятельства происшествия ", - отметили правоохранители.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 185 УК Украины.

 

Другие новости по теме

В Киеве ограбили автомобиль консула Таиланда В Киеве ограбили автомобиль консула Таиланда
В Голосеевском районе Киева ограбили автомобиль консула в консульстве Королевства Таиланд в Украине, который одновременно является советником руководителя Государственного управления делами Президента Украины. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В Киевской области неизвестные второй раз за неделю ограбили банкомат Райффайзена В Киевской области неизвестные второй раз за неделю ограбили банкомат Райффайзена
Ночью, 6 сентября, в городе Белая Церковь Киевской области злоумышленники ограбили банкомат на сумму свыше 500 тысяч гривен.

В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен
В Василькове Киевской области неизвестные ограбили банкомат на сумму в 89 000 гривен.

В Ровенской области неизвестные ограбили банкомат и попытались взломать еще два В Ровенской области неизвестные ограбили банкомат и попытались взломать еще два
В Ровно минувшей ночью злоумышленники ограбили в супермаркете банкомат Приватбанка. Крмопе того, этой же ночью в Ровенской области зафиксированы попытки ограбления двух банкоматов и одного терминала.

В Киевской области ограбили третий за две недели банкомат В Киевской области ограбили третий за две недели банкомат
Сегодня ночью, 2 марта, в Броварах Киевской области неизвестные похитили из банкомата банка Финансы и кредит 110 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: