В центре Киева в ресторане произошел взрыв, есть пострадавшие

В центре Киева в ресторане произошел взрыв, есть пострадавшие

В ресторане Апрель, расположенный по адресу Красноармейской,25 произошел взрыв газового баллона с последующим горением.

В результате происшествия госпитализированы пять работников заведения.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, в момент происшествия посетителей в ресторане не было.

Сигнал о ЧП поступил около 15:07, на место прибыло 4 отделения спасателей Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. За 20 минут возгорание в ресторане было ликвидировано.

В результате пожара несущие конструкции здания, в котором расположено заведения, не повреждены. Повреждения получили только перегородки.

Вместе с тем, в столичном главке милиции сообщили, что на место происшествия уже выехала следственная группа для выяснения подробностей происшествия.

Напомним, 17 января в центре Киева возле НСК Олимпийский горел отель Park Inn by Radisson, который ранее назывался Спорт.

Другие новости по теме

Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела
Количество человек, пострадавших в результате взрыва газового баллона в ресторане Апрель, расположенного по адресу ул.Красноармейская, 25 в Киеве, возросло до восьми человек, у троих пострадавших ожоги 80% тела.

Количество пострадавших от взрыва в киевском ресторане возросло до 11 человек Количество пострадавших от взрыва в киевском ресторане возросло до 11 человек
Еще три человека обратились за медицинской помощью после взрыва газового баллона в ресторане Апрель, расположенного по адресу ул.Красноармейская, 25 в Киеве.

В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане
Два человека госпитализированы из-за взрыва газа в ресторане в центре Киева, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.

Фотогалерея: Взрыв в Апреле. Чрезвычайное происшествие в ресторане в центре Киева Фотогалерея: Взрыв в Апреле. Чрезвычайное происшествие в ресторане в центре Киева
В новой галерее Корреспондент.net - последствия взрыва газового баллона в столичном ресторане Апрель, произошедшего днем в воскресенье, 17 февраля, по адресу улица Большая Васильковская, 23.

Взрыв в киевском ресторане: возбуждено уголовное дело Взрыв в киевском ресторане: возбуждено уголовное дело
В Киеве по факту взрыва и пожара в ресторане Апрель по адресу улица Большая Васильковская, 23 возбуждено уголовное дело, сообщили в столичной милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: