В Киеве семейная пара погибла, провалившись под лед

В Киеве семейная пара погибла, провалившись под лед

В Киеве на реке Десенка погибла семейная пара, которая провалилась под лед и не смогла выбраться, сообщает столичное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, сообщение о пропаже мужчины и женщины поступило 4 февраля в 11:49. Их друзья сообщили, что 22-летняя девушка и ее 34-летний муж пошли в магазин во время общего гуляния в парке Дружбы народов. Они пошли по тонкому льду реки и провалились под лед.

Спустя час после пропажи молодых людей спасатели обнаружили два тела на глубине пяти метров и на расстоянии 400 метров от берега.

Как сообщалось 10 января, в Киеве на реке Десенка утонул рыбак, провалившись под лед. Ранее прокуратура Киева прекратила застройку 100,62 га земли возле реки Десенки после решения Апелляционного административного суда о запрете строительства для ООО Росичи-Сервис.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве на реке Десенка утонул рыбак В Киеве на реке Десенка утонул рыбак
В Киеве на реке Десенка утонул рыбак, провалившись под лед, сообщили в пресс-службе Главного территориального управления ГосЧС Киева.

Киевская прокуратура прекратила стройку на более чем 100 га возле реки Десенки Киевская прокуратура прекратила стройку на более чем 100 га возле реки Десенки
Прокуратура Киева прекратила застройку 100,62 га земли возле реки Десенки после решения Апелляционного административного суда о запрете строительства для ООО Росичи-Сервис, сообщили в ведомстве.

На Трухановом острове в Киеве умер рыбак На Трухановом острове в Киеве умер рыбак
В среду, 22 февраля, на Трухановом острове в Киеве, возле реки Десенка, умер рыбак.

В Киеве в Днепре был найден труп мужчины В Киеве в Днепре был найден труп мужчины
В Киеве в Днепре рядом с Набережно-Рыбальской улицей во второй половине дня 19 мая был найден труп мужчины.

В Киеве из реки достали утопленницу В Киеве из реки достали утопленницу
Тело женщины было обнаружено в районе моста Метро на расстоянии трех метров от берега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: