В Киеве при проверке гаражных кооперативов и СТО обнаружено около 30 краденых авто

В Киеве при проверке гаражных кооперативов и СТО обнаружено около 30 краденых авто

В Киеве во время плановой проверки автостоянок, гаражных кооперативов и станций технического обслуживания сотрудниками Госавтоинспекции было обнаружено 27 краденых авто, сообщили в Управлении ГАИ Киева.

По словам  начальника управления Анатолия Куринного, во время отработки было проверено 416 гаражных автокооперативов, 181 станция технического обслуживания и 48 пунктов розукомплектования автотранспортных средств. "За две недели  проведения мероприятий в столице обнаружено 27 транспортных средств, которые были ранее похищенные, числились в розыске или находились на территории Украины с нарушением таможенного законодательства", - заявил Киринной.

Так, на территории одного из предприятий, которое находится в Соломенском районе, сотрудники ГАИ обнаружили похищенный автомобиль КАМАЗ. В Подольском районе, лишь на одной из автостоянок, обнаружен угнанный в Дарницком районе Крайслер и завезенный на территорию нашего государства с нарушением таможенных правил, престижный Мерседес Бенц.

Сотрудники Деснянского ГАИ в своем районе нашли две станции техобслуживания, которые предоставляли услуги по ремонту автомобилей без необходимой разрешительной документации. В этом же районе также обнаружены два автомобиля Пежо и Мерседес Бенц, которые находились на территории Украины нелегально.

Также во время проверок в Голосеевском районе на территории одного из автокооперативов был задержан мужчина по подозрению в том, что он мошенническим путем завладел автомобилем Деу Нексия, а затем  его перепродал. Также в данном автокооперативе были обнаружены автомобили Рено Кенго и ВАЗ-21011, которые находились в розыске. Удалось также обнаружить больше десятка автомобилей, которых разыскивала исполнительная служба. Среди них престижные Порш Кайен, Мицубиши Паджеро, Мазда -6 и другие.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевлянин в Гидропарке обнаружил автомобиль, украденный в России в прошлом году Киевлянин в Гидропарке обнаружил автомобиль, украденный в России в прошлом году
Киевлянин обнаружил в Гидропарке автомобиль Range Rover, угнанный в Москве в прошлом году.

В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации
В среду, 13 марта, в Киеве были задержаны двое мужчин, которые путем сканирования сигнализации пытались угнать автомобиль Jaguar, сообщили в столичном управлении ГАИ.

На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто
Столичные коммунальщики насчитали на улицах Киева 581 заброшенное или старое транспортное средство.

В Киеве начали снос зданий по одной из улиц в Дарницком районе В Киеве начали снос зданий по одной из улиц в Дарницком районе
Сегодня Государственная исполнительная служба начала снос незаконно построенных зданий по ул. Причальная, 1 в Дарницком районе Киева.

В Киеве поймали банду грабителей с автоматом Калашникова В Киеве поймали банду грабителей с автоматом Калашникова
Оружие у мужчин нашли при проверке автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: