С начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега

С начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега

За прошедшие сутки с автодорог города дорожники вывезли 2800 тонн снега и высыпали 1700 тонн соли и 850 тонн песчаной смеси. Всего с начала снегопадов из столицы вывезено 93 тысячи тонн снега, сообщают в КГГА.

По данным городской администрации, в первую смену для очистки улично-дорожной сети от снега было задействовано 334 единицы техники, во вторую - 267 единиц специализированной техники коммунальной корпорации Кивиавтодор.

Сейчас коммунальщики продолжают очищать от снега балансовые территории, межквартальные проезды и остановит комплексы.

Кроме того, в десяти районах города работало 6 тысяч 367 работников коммунальных служб и было привлечено 570 единиц снегоуборочной техники.

Напомним, в понедельнике днем в Киеве начался снегопад, который в очередной раз привел к массовым многокилометровым заторам на столичных автомобильных дорогах, а также к ДТП.

Как сообщалось, движение автомобилей по дорогам Киева в понедельник в связи со сложными погодными условиями и снегопадом парализовано более трех часов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В минувшие выходные из Киева вывезено более двух тысяч тонн снега В минувшие выходные из Киева вывезено более двух тысяч тонн снега
За минувшие выходные, 12-13 января из Киева вывезли 2800 тонн снега, сообщили в коммунальной корпорации Киевавтодор.

За сутки из Киева вывезено 245 тонн снега За сутки из Киева вывезено 245 тонн снега
За минувшие сутки в Киеве было очищено и вывезено из города 245 тонн снега. Об этом Корреспондент.net сообщили в КГГА, ссылаясь на Киевавтодор.

Из Киева за сутки вывезли более 14 тысяч тонн снега Из Киева за сутки вывезли более 14 тысяч тонн снега
Из Киева за последние сутки было вывезено 14 тысяч и 146 тонн снега, сообщает КГГА со ссылкой на Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

С начала зимы с улиц Киева вывезли почти 200 тысяч тонн снега С начала зимы с улиц Киева вывезли почти 200 тысяч тонн снега
С начала зимы со столичных улиц вывезли 181 тысяч тонн снега. Работы по очистке дорожной сети и вывоза снега с автодорог города продолжаются.

За сутки из Киева вывезли 2,5 тыс тонн снега За сутки из Киева вывезли 2,5 тыс тонн снега
За прошедшие сутки в Киеве убрано и вывезено за пределы города 2,5 тыс тонн снега. В целом с начала снегопадов из столицы вывезли 16,3 тыс тонн снега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: