В Киеве восьмилетний мальчик провалился в яму с горячей водой

В Киеве восьмилетний мальчик провалился в яму с горячей водой

В Киеве на улице Алмаатинской, 89-А восьмилетний школьник провалился в горячую воду под асфальт, он получил серьезные ожоги, сообщает столичное отделение милиции.

По данным медиков, мальчик получил ожоги правой ноги и обеих рук 2-3 степени. Сейчас его прооперировали, он находится в ожоговом отделении Киевской городской клинической больницы № 2.

Прокуратура начала расследование по факту произошедшего, в следствии принимают участие инспекции Госгорпромнадзора и Госэнергонадзора, а также Днепровской РГА и ПАО Киевэнерго.

Как сообщалось вчера, 6 декабря, в центре Киева бетономешалка провалилась под землю.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева бетономешалка провалилась под землю В центре Киева бетономешалка провалилась под землю
В Киеве на улице Богдана Хмельницкого автомобиль-бетономешалка провалился под асфальт.

Огромная яма: в Киеве в очередной раз провалился асфальт Огромная яма: в Киеве в очередной раз провалился асфальт
Вчера, 11 марта, в Святошинском районе Киева образовалась большая яма.

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.

В Киеве под асфальт провалился автомобиль В Киеве под асфальт провалился автомобиль
В Киеве неподалеку от станции метро Лыбидская автомобиль провалился под землю, сообщается в сюжете ТСН.

В Крыму ребенок получил ожоги после того, как его умыла воспитательница детдома В Крыму ребенок получил ожоги после того, как его умыла воспитательница детдома
В Крыму, в Симферополе, трехлетний воспитанник детдома Елочка госпитализирован с ожогами после умывания его воспитательницей, сообщает крымская прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: