В Киеве выпал первый снег: ГАИ сообщает, что непогода не повлияла на количество ДТП

В Киеве выпал первый снег: ГАИ сообщает, что непогода не повлияла на количество ДТП

В Киеве, в понедельник, 3 декабря, выпал первый снег. В столичном управлении ГАИ утверждают, что ухудшение погодных условий в городе не повлияло на количество ДТП.

По словам руководителя пресс-службы УГАИ ГУМВД Киева Натальи Сторожик, по состоянию на 12:00 зафиксировано 85 дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

"По состоянию на 12:00 примерно как и каждый день независимо от погодных условий зафиксировано 80 фактов ДТП без пострадавших. Также зафиксировано пять ДТП, в которых шесть человек получили незначительные телесные повреждения", - заявила Сторожик.

По ее словам, основные причины ДТП - это несоблюдение безопасной скорости и дистанции, а также нарушение правил маневрирования.

Я-Корр:    В Киев пришла зима. Снегопад на Подоле 

Другие новости по теме

ГАИ: Затруднение движения на дорогах Киева создают сами водители ГАИ: Затруднение движения на дорогах Киева создают сами водители
Начальник пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в Киеве Наталья Сторожик утверждает, что затруднение движения транспорта на дорогах Киева создают сами водители неуважением друг к другу.

Ухудшение погодных условий не сказалось на количестве ДТП в Украине Ухудшение погодных условий не сказалось на количестве ДТП в Украине
Согласно официальной информации Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, ухудшение погодных условий не сказалось на количестве дорожно-транспортных происшествий в Украине.

В Киеве выпал первый снег В Киеве выпал первый снег
Сегодня днем, 3 октября, в Киеве пошел мокрый снег.

В Киеве за семь месяцев в ДТП погибли почти сто человек В Киеве за семь месяцев в ДТП погибли почти сто человек
За семь месяцев текущего года на автодорогах столицы в результате ДТП погибли 94 человека и 1203 - получили травмы.

Сегодня в Москве выпал первый снег Сегодня в Москве выпал первый снег
В среду, 25 сентября, в районе станции метро Юго-Западная прошел первый в этом сезоне в Москве снег.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: