Киевсовет назвал четыре новые улицы в Голосеевском районе

Киевсовет назвал четыре новые улицы в Голосеевском районе

В четверг, 29 ноября, Киевский городской совет на сессии принял решение о наименовании четырех новых улиц в Голосеевском районе.

Новые улицы получили название: Январской, Апрельской, Июльской и Августовской. За принятие соответствующего решения проголосовали 93 депутата при минимально необходимых 61.

По данным председателя комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца, проект был согласован комиссией по вопросам наименований и памятных знаков Киевской городской государственной администрации

Другие новости по теме

В Киеве появятся улицы с названием месяцев года В Киеве появятся улицы с названием месяцев года
В Голосеевском районе Киева появятся четыре новых улицы с названиями месяцев года: Январская, Апрельская, Июльская и Августовская.

Улицу Урицкого в Киеве переименовали Улицу Урицкого в Киеве переименовали
Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал решение Киевсовета от 2007 года о переименовании улицы Урицкого в улицу митрополита Василия Липковского.

Киевсовет обсудит переименование улицы Воровского Киевсовет обсудит переименование улицы Воровского
Киевсовет до декабря намерен рассмотреть переименование улицы Воровского в Бульварно-Кудрявскую.

В Киеве могут появиться новые шесть улиц, названные в честь деятелей искусства В Киеве могут появиться новые шесть улиц, названные в честь деятелей искусства
В Киеве в Дарницком и Подольском районах могут появиться шесть улиц, названные в честь деятелей искусства, говорится в решении комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма.

Жасминовая и Тенистая. В Киеве появятся 19 новых улиц Жасминовая и Тенистая. В Киеве появятся 19 новых улиц
В Киеве в Оболонском районе в урочище с частными коттеджами появятся 19 новых улиц, сообщил председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: